Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

22.12.2013 - Что-то пошло не так

22.12.2013 - Что-то пошло не такРовно год назад, 22 декабря 2013 года, Арсений Яценюк заявил на майдане, что «миллионы украинцев ждут освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко». Странно, но спустя год миллионы украинцев некорректно называют Юлию Владимировну «с…кой» и выражают сожаление, что она не досидела свой срок. Что-то пошло не так. А вообще полезно вспоминать события годичной давности.

А так ли уж прост «украинский вопрос»?

А так ли уж прост «украинский вопрос»?Об истоках украинского сепаратизма …

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

Гадский сговор в Гадяче, или Первый опыт «евроинтеграции»

Гадский сговор в Гадяче, или Первый опыт «евроинтеграции»Нынешнее 16 сентября – дата, достаточно знаменательная в нашей истории. В этот день 355 лет назад в небольшом городке Гадяч гетман Иван Выговский подписал с представителями польского короля договор, по условиям которого Украина должна была отделиться от России и вновь войти в состав Польши.

Либеральный подкоп под Россию

Либеральный подкоп под РоссиюХула на святого благоверного князя Андрея Боголюбского ...

Золото центральных банков: история тихой экспроприации

Золото центральных банков: история тихой экспроприацииВ последнее время золото стало одной из ключевых тем мировых СМИ. Интерес к желтому металлу подогревается сообщениями о планах Германии и других стран произвести репатриацию своих золотых запасов из США и Великобритании, куда они переводились в разное время. Начались бурные дискуссии по поводу того, насколько надежно центральные банки и министерства финансов осуществляют хранение доверенных им резервов золота. Возникли подозрения, что золота там меньше, чем официально сообщается. В настоящей статье выдвигается предположение, что в хранилищах центральных банков ведущих экономически развитых стран золота практически не осталось...

Тягныбок нашел в Кабмине секретную базу НЛО

Тягныбок нашел в Кабмине секретную базу НЛОК сожалению, украинские фашисты имеют самое смутное представление о работе государственных органов власти вообще и Кабинета министров в частности. По их мнению, все должно происходить следующим образом: если Львовская область обращается к правительству с просьбой выделить 800 миллионов гривен на ремонт дорог, то все должны принять позу ракетчика (коленно-локтевая) и немедленно начать отсчитывать купюры в багажники машин с львовскими номерами. Дикий народ.

ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)

ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60 х – 70 х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным: высокочастотным, низкочастотным излучениями.

   
Декабрь 2014 (148)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Январь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |