Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Революция начала пожирать своих детей... Сашко Билый из "Правого сектора" казнен без суда и следствия.

Активист "Правого сектора" Сашко Билый, который воевал в Чечне против российских войск, убивал и жестоко пытал русских солдат, пытался убежать от убийц. Казнь укрнациста произошла во время празднования дня рождения его приятеля.

Умирающий «Евромайдан» в фотографиях

Умирающий «Евромайдан» в фотографияхБезусловно, всегда надо признавать реальность, даже если она неприятна вам. Хоть это и неприятно констатировать, но надо признать: действительно, ранее на «вечах» евромайдана большинство людей было вполне социально адаптированными людьми, хотя и с глупыми политическими взглядами. Но ныне, когда стояние на Козьем Болоте зашло в тупик, ситуация уже совершенно иная.

Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Москва

Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Москва4 ноября 2013 года в День Народного Единства состоялся девятый Русский Марш, самое стойкое и жизнеспособное массовое мероприятие - из всех оппозиционных мероприятий, инициированных в последние годы. Марши Несогласных, Стратегия-31, регулярные "манежки" - все они после нескольких раз сходили на нет или, по крайней мере, теряли популярность. А Русский Марш все идет и идет - вот уже десятый год, и география его все ширится, а численность все растет.

«Черный октябрь» Америки

«Черный октябрь» Америки4 июля в День независимости США был вновь открыт доступ к статуе Свободы. Более полугода статую ремонтировали после урагана "Сэнди", ударившего по Нью-Йорку и его окрестностям в конце октября 2012 года. Но уже 1 октября 2013 г. туристов снова перестали пускать к статуе из-за прекращения оплаты труда всем государственным служащим, включая охранников памятников США. По воздействию на посещение туристами главного символа Америки финансовый ураган оказался не слабее природного.

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасности

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасностиРепортаж из селекционного поселка, где бабочек рвут на бациллы

Украина - бактериологический полигон США

Украина - бактериологический полигон СШАПотенциальные угрозы микробиологических лабораторий, возводящихся по всей Украине военным ведомством США, начинают всерьез тревожить рядовых граждан. Нам поступило письмо от инициативной группы жителей Харькова и Харьковской обл., где выражается крайняя обеспокоенность планами строительства центральной реферативной лаборатории (ЦРЛ) в поселке Шелкостанция поблизости Мерефы.

Памятнику Екатерине без охраны не обойтись

Памятнику Екатерине без охраны не обойтисьНедавно Одесский городской совет заключил соглашение с Управлением госохраны на услуги по охране памятника Основателям города (Екатерине Великой) стоимостью 551 тыс.

Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаос

Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаосАналитики австралийской «Эй-би-си» (Australian Broadcasting Corporation) давно ведут рубрику, в которой коллекционируют грозные события, предвещающие миру крах и разруху, войны и беспорядки. За последнюю неделю произошло несколько событий довольно крупного масштаба, которые позволяют судить, насколько близок мир к катастрофе. По меньшей мере, ядерные испытания в КНДР или теракты в Пакистане, в результате которых погибло не менее восьми десятков человек, заставляют с печалью задуматься о том, куда же катится этот «новый дивный мир», о котором неустанно пекутся великие заокеанские демократизаторы.

Итоги прошедшей пятидесятилетки и взгляд на перспективу

Итоги прошедшей пятидесятилетки и взгляд на перспективуВ этой статье, уважаемый читатель, я позволил себе некоторые размышления на тему общественных преобразований Советского Союза и реалий дня сегодняшнего.

Так ли непобедима армия США?

Так ли непобедима армия США?Представленный еженедельником «ВПК» материал выражает сугубо личное мнение автора. Все цифры, подчас расходящиеся с официальными данными на несколько порядков, и факты оставляем исключительно на его совести. Тем не менее считаем, что и данной точке зрения есть место на страницах нашей газеты.

   
Март 2014 (223)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас