Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Харьковский политзаключённый обратился к Макаревичу: скажите спасибо тем, кто кричал «Москалей на ножи!»

Харьковский политзаключённый обратился к Макаревичу: скажите спасибо тем, кто кричал «Москалей на ножи!»Политзаключенный, харьковский стример Сергей Юдаев написал и сумел передать еще одно письмо, находясь в тюрьме по сфабрикованному обвинению. Приводим текст письма полностью.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь По сведениям, руководство украинской армии пессимистично оценивает перспективы АТО. Уже сейчас приближенные к министру обороны Валерию Гелетею генералы готовят планы на осенне-зимнюю кампанию и возможное отступление из-под Донецка и Луганска.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Страницы дневника верующего «сепаратиста».

Страницы дневника верующего «сепаратиста».По своему скудоумию, ни коим образом не собрался я записаться в великие толкователи пророчеств Божиих, но дабы не уподобиться Захарии и не стать немым до их исполнения, я положил на бумагу сложившиеся знаки пророчеств и исторические факты их свершения, ибо пророчества суть есть знаки и вехи, кои дал нам Господь для чтения и проверки их исполнения, а значит нашей постоянной работы над собой и готовности к приближению  конца мира ….И может именно в плане подготовки своей души к встрече с Господом и вечностью, а не постоянного страха за свое бренное тело и бегства от себя (то с чем мы сталкиваемся в последние пару месяцев) эти страницы дневника будут полезны кому-то….

Украинский расклад. Сценарии и прогнозы

Украинский расклад. Сценарии и прогнозыСегодня в украинских политических и экспертных верхах бурлят страсти по поводу того, как же должен действовать Петр Порошенко, чтобы решить проблему Донбасса в пользу США. Именно так следует ставить вопрос, учитывая очевидный факт марионеточного статуса украинского президента по отношению к американскому послу на Украине.

Павел Губарев обратился к России.

Павел Губарев обратился к России.Павел Губарев, один из лидеров Новороссии, выступил с видеообращением, в котором, со ссылкой на Министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, заявил, что помощник президента РФ Владислав Сурков отговаривает президента РФ Владимира Путина от принятия решения о поддержки Новороссии.

«Православный христианин не может участвовать в братоубийственной войне»

«Православный христианин не может участвовать в братоубийственной войне»Участники Киевского Крестного хода обратились к Священноначалию УПЦ МП с просьбой призвать всех православных не подчиняться преступным приказам нового правительства …

Очередное испытание на прочность

Очередное испытание на прочностьИз Украины приходят все более и более тревожные вести. Антиправительственная оппозиция вновь беснуется на площадях и улицах Киева и некоторых других (преимущественно галицких) городов Украины.

Обман с кровью

Обман с кровьюИ второй украинский майдан показывает, что он ничему не учит тех, кто на его горбу забирается на самые высокие должности в украинской власти. Нынешние новые вожди, которые якобы плоть от плоти народа, стоявшего на майдане, тоже начинают свою работу с обмана. Того самого народа, который был обманут и в 2004 году, когда в Украине началась «пятилетка оранжевого безумия» имени славного тандема Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко.


   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |