Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 17) :

#1: Религия : Сгорели скит Моноксилит и русский скит Новая Фиваида
 
Сгорели скит Моноксилит и русский скит Новая ФиваидаНа Праздник вмч. Пантелеимона сгорели скит Моноксилит и русский скит Новая Фиваида. Корпус скита Фиваида остался совершенно не тронут огнем. Два иеромонаха, Игнатий и Серафим, всю ночь боролись с огнем и отстояли постройки скита Фивада, используя бензопилу и воду.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : ПРО США как проблема безопасности России
 
ПРО США как проблема безопасности РоссииРазвертывание системы американской ПРО в Европе уже не первый год тормозит развитие двусторонних отношений Россия - США. Вспомним, какое ликование царило в Сенате США в феврале 2011 года по случаю ратификации договора по СНВ между США и РФ, подписанного президентами двух стран десятью месяцами ранее..
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Великобритания объявила крест вне закона
 
Великобритания объявила крест вне законаХристиане в недоумении: ношение мусульманской атрибутики разрешено даже полицейским.
Британское правительство объявило вне закона крест и намерено отстаивать в Европейском суде по правам человека право работодателей увольнять сотрудников за ношение христианской символики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Почему украинские национал-раскольники так боятся владыку Агафангела?
 
Почему украинские национал-раскольники так боятся владыку Агафангела?В самом деле: почему так муссируются в различных СМИ слухи об отстранении Блаженнейшего митрополита Владимира от управления Украинской православной церковью и о возможности того, что возглавит её Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский? И нет никакого дела ни писакам, ни их заказчикам до того, что по канонам Церкви это невозможно, так как в УПЦ есть Предстоятель и это – Блаженнейший Владимир, а владыка Агафангел, как старейший по хиротонии член Священного Синода, потому возглавляет его заседания и все официальные мероприятия, что митрополит Киевский и всея Украины находится в больнице по состоянию здоровья.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Религия : 3-я Неделя после Пасхи посвящена воспоминанию жен-мироносиц
 
alt3-я Неделя после Пасхи посвящена воспоминанию жен-мироносиц - Свв. Марии Магдалине, Марии Клеопове, Саломии, Сусанне, Иоанне, Марфе и Марии - тем женам, которые служили Господу во время Его земной жизни и не оставили Спасителя даже до Крестной смерти.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Стихи и песни : БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
 
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Кощунство над памятью наших предков
 
altО нас вытирают ноги, а мы даже не замечаем этого. Нас уничтожают, а мы этого не видим. Ещё хуже - не хотим видеть, боимся. А ведь боимся-то, в первую очередь - сами себя! Потому что если самому себе признаться, что действительно, против нас, русских, ведётся страшная, кровавая война, а самому при этом сидеть сложа руки - это значит признать себя трусом и дезертиром! А кому же захочется себя, дорогого, признавать таковым?! Поэтому, конечно, лучше делать вид, будто бы у нас всё прекрасно и ничего из ряда вон выходящего не происходит...
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#9: Политика : КРИК ДУШИ РУССКОЙ…
 
altПравительство РФ в 2008 году признало независимость Абхазии и Южной Осетии и теперь оказывает помощь, в том числе финансовую бывшим «непризнанным» республикам. Интересно, почему правительство волнует судьба именно этих государств и этих народов? И почему его совершенно не волнует судьба русских людей, которые проживают в странах, которые ранее входили в состав СССР. Например, в Эстонии, Латвии, Литве. Ведь ни для кого не секрет, что эти люди являются в этих «дружественных» по отношению к нам странам, людьми второго, а может быть и третьего сорта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Обращение к православным людям.
 
altПо старческому благословению совершались Крестные ходы вокруг Киева и многодневное многотысячное молитвенное стояние у стен Верховной Рады (в конце июня - начале июля с.г., во время очередной попытки принятия Налогового кодекса – антихристова документа, вводящего тотальную кодификацию населения Украины. Украина и греческий остров Афон – последний оплот на бренной земле, где в законодательном порядке еще можно жить без сатанинского кода. Всем православным миром мы отстояли тогда, право носить Богом нареченные имена, остаться детьми Божиими. Кодекс вынуждены были отправить на всенародное обсуждение. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Украинское шило на российское мыло
 
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Под звездой Богородицы : «Богородица идет!». Письмо первое.
 
В минувшее воскресение, в 7-ю неделю по Пасхе, в память святых отцов 1-го Вселенского собора, в Москве завершилась официальная часть грандиозного мероприятия – восьмилучевого крестного хода «Под Звездой Богородицы». И мне, окаянному, по милости Божьей довелось принять некое участие в самых последних шагах на нелегком и славном пути Афонского (Одесского) луча.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: За царя!, Казачество : В Праздник Рождества Пресвятой Богородицы состоялся Круг казаков Одесской станицы ВВКЧ им. Суворова
 
В Праздник Рождества Пресвятой Богородицы состоялся Круг казаков Одесской станицы ВВКЧ им. Суворова
Прошел ровно год, как верные казаки-черноморцы отбили атаку заезжих вандалов и отстояли памятник основателям Богом хранимого града Одессы. Памятник Великой Российской императрице Екатерине ІІ, по Указу которой были основаны город-порт Одесса и Войско Верных Казаков Черноморских.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Наши дела, Крестный ход : Когда Луч Звезды как прожектор
 
altВо времена советской старины был забавный мультик про Бабу Ягу, которая, дабы олимпийский медвежонок не добрался до Москвы и Олимпиада-80 не состоялась, учиняла Мише, с привлечением родственных ей сил – Кощея Бессмертного и Змея Горыныча – разнообразные пакости. Мультфильм невольно вспомнился при взгляде на то, с чем пришлось столкнуться крестному ходу "Афон-Москва", одному из восьми лучей вселенского крестного хода "Под Звездой Богородицы".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Под звездой Богородицы : КРЕСТНЫЙ ХОД «ПОД ЗВЕЗДОЙ БОГОРОДИЦЫ»— ЭТО ДУХОВНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ВСЕХ НАС (Обновлено)
 
КРЕСТНЫЙ ХОД «ПОД ЗВЕЗДОЙ БОГОРОДИЦЫ»— ЭТО ДУХОВНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ВСЕХ НАС (Обновлено)
В храме Христа Спасителя 8 июня благодарственным молебном завершился Крестный ход, продолжавшийся более года. На последнем этапе от Казанской церкви в Коломенском до храма Христа Спасителя прошли более 5 тысяч человек. В кафедральном соборе их приветствовал патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПСПУ К ВАЛЕРИЮ КАУРОВУ
 
В очередной раз на антицерковном сайте "Единое отечество", занимающемся распространением заведомо ложной и неправдивой информации о деятельности Валерия Каурова, в адрес лидера ПСПУ Наталии Витренко, пресс-секретаря ПСПУ Оксаны Шкоды и партии в целом, опубликован грязный материал, в полной мере соответствующий бреду душевнобольных.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия, Общество : БУМЕРАНГОМ ПО КРЕСТУ. Как «президентскую» церковь захватили сторонники президента
 
altНе радостным оказался конец уходящего года для земляков президента Украины – хоружевцев. В день св. Екатерины – небесной покровительницы его жены – прихожане Екатерининской церкви, построенной его братом, впервые молились на улице под промозглым декабрьским небом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (52)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас