Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Полк, смирно


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 26) :

#1: Книги, фильмы : Хаос и революции - оружие доллара
 
Хаос и революции - оружие доллараВ современном мире больше не осталось ничего надежного. Курсы валют колеблются, кризисы сотрясают экономику. Мало этого - «революционная волна» и хаос грозят поглотить целые континенты. И так уже было в истории человечества. Первая и Вторая мировые войны полностью изменили мир.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Латвия: референдум по русскому языку как шанс вернуться к демократии (окончание)
 
Латвия: референдум по русскому языку как шанс вернуться к демократии (окончание)Результаты прошедшего референдума заставили многих политиков говорить о неудачной политике интеграции. Как считает Комиссар Совета Европы по правам человека и бывший министр по делам общественной интеграции Нилс Муйжниекс, нельзя сплотить общество на основе лишь латышского языка и культуры. Он считает, что в вопросе интеграции было допущено много ошибок, и предлагает конкретные шаги, которые могли бы существенно улучшить ситуацию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев»
 
Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев» Благодаря неиссякаемой энергии «свидомых» идеологов и пропагандистов в нашем обществе устоялся миф о том, что коммунистический режим был лютым врагом украинства и «Украины». Украинская сознательная интеллигенция с пеной у рта без устали вещает о преступлениях Ленина и Сталина против «украинського народу». И эта наглая ложь, пожалуй, является наиболее несправедливой в арсенале «свидомых».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: История : Год 1913. Россия, которую мы потеряли
 
Год 1913. Россия, которую мы потерялиВзяться за эти заметки меня подтолкнул один молодой человек, заявивший на этих страницах: – И чего все так носятся с этим 1913 годом, ведь всем известно, что Россия была темной отсталой страной… и т.п.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Бандеризация Украины в Новом году
 
Бандеризация Украины в Новом году Как сообщил один высокопоставленный человек, пожелавший остаться неназванным, в окружении стремительно теряющего популярность Януковича созрел план о том, как спасти его политическую карьеру. Эти люди решили дать карт-бланш украинскому неофашисту Тягныбоку, который публично обещал бороться против «жидов и москалей».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Новый год по-православному
 
Новый год по-православномуКак выразить любовь к Богу и ближнему в новогоднюю ночь? …
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСД
 
ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСДПредлагаем вашему вниманию, по нашему мнению, очень полезную информацию, которую сообщает наш же с вами православный брат. Она касается важного для каждого из нас вопроса - поддержания физического здоровья. Несомненно, что Господь попускает нам болезни по нашим же грехам. Но любящий нас Отец дает нам и возможность исцеления: прежде всего, безусловно, духовными средствами (т.е. церковными таинствами) и, во вторую очередь, физическими (через врачей и лекарства).
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#8: Общество : К зомбированию будь готов!
 
К зомбированию будь готов!Есть у нас в Киеве такая детская организация «Православні скаути України». Сын моего хорошего знакомого посещает занятия и ездит на сборы, проводимые этой организацией. В целом знакомый доволен. Мальчик при хорошем деле. Руководит скаутами священнослужитель, протодиакон, член одного из синодальных отделов нашей Церкви. И я тоже, как отец подрастающего православного христианина,  стал размышлять - а не отдать ли и мне своего сына в православные скауты.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Ювенальная юстиция : Триумф Ювенальной Юстиции по английски
 
altТо, что происходит сейчас в английских, да и не только уже английских городах, имеет одну важную сторону. Участники погромов – в основном подростки, по английской терминологии «тинейджеры», то есть лица в возрасте 11-19 лет. Понятно, что их поведение нарушает законы, то есть они совершают преступления.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)
 
Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)В 1862 - 1865 годах в России была проведена военная реформа, направленная на создание более эффективных структур и форм управления войсками, как в мирное, так и в военное время. В 1864 году вся страна была разделена на 10 военных округов, а в следующем 1865 году было образовано еще 3 округа. С целью подготовки офицерских кадров для частей русской армии в военных округах с этого времени стали открываться окружные юнкерские училища.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : СОЗДАВ СВОЙ ФРОНТ, ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РУССКОМУ НАРОДУ
 
СОЗДАВ СВОЙ ФРОНТ, ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РУССКОМУ НАРОДУОбщероссийский Вор в Законе Владимир Путин - пахан всей еврейско-оллигархической банды России, разграбившей и продолжающей грабить русский народ, создал очередную обманку для простого и неискушенного в политике народа страны - Общероссийский Народный фронт (ОНФ).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : 3-я Неделя после Пасхи посвящена воспоминанию жен-мироносиц
 
alt3-я Неделя после Пасхи посвящена воспоминанию жен-мироносиц - Свв. Марии Магдалине, Марии Клеопове, Саломии, Сусанне, Иоанне, Марфе и Марии - тем женам, которые служили Господу во время Его земной жизни и не оставили Спасителя даже до Крестной смерти.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную.
 
altСтатья-предупреждение.

Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Ювенальная юстиция : Как уничтожают русскую семью
 
altНа заседании Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошедшей 18 ноября 2010 г. под руководством зам. мэра Москвы Л. Швецовой, был принят "Регламент межведомственного взаимодействия по выявлению семейного неблагополучия", составивший своего рода подзаконную нормативную базу, основу московской ювенальной юстиции в отсутствии федерального закона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : Глобализаторы готовят вселенский геноцид
 
altБольшинство американцев пребывают в неведении, но очень тёмная философия распространяется, как пожар среди мировой элиты. Эта философия - маниакальная вера в то, что человечество стало раковой опухолью, которая разрушает планету. Сейчас есть много мировых лидеров, которые убеждены, что резкий рост численности населения в мире стал сравним с вирусом или эпидемией, и что с этим надо соответственно бороться.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: НАТО - нет! : О частных военных компаниях
 
altОсуществлением диверсионной деятельности против России в настоящее время занимаются либо силы специальных операций, либо частные военные компании (ЧВК) и частные разведывательные компании (ЧРК), работающие по контрактам (заказам) западных служб. Политическое прикрытие данной деятельности осуществляет «пятая колона» высокопоставленных предателей в руководстве РФ. Штаб-квартиры самых крупных ЧВК и ЧРК находятся в США, Великобритании и Израиле.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
 
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Новости : С автоматами против детей
 
alt30 июня в г. Дзержинске Нижегородской области проводился детский праздник. Инициатор и главный организатор праздника - дзержинский предприниматель и общественный деятель С.В. Дунаев. Он уже не в первый раз выделил площадку перед торговым центром «Эдем» для детей, их родителей и вообще всех отдыхающих горожан.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Религия : Свершилось вселенское Торжество Православия!
 
Свершилось вселенское Торжество Православия!Прославлен в лике исповедников Святитель Филарет. Русский народ обрёл молитвенника и заступника Русской земли от еретиков-экуменистов и богоборцев-супостатов. Митрополит Филарет, в миру Георгий Николаевич Вознесенский, происходил из духовной семьи. Родился он 22 марта 1903 г. в Курске. Его отец был священником и впоследствии архиепископом Зарубежной Церкви, Димитрием Хайларским (в Китае). В 1909 г. семья переехала на Дальний Восток и до 1920 г. проживала в Благовещенске; там будущий Митрополит Филарет окончил гимназию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Религия : Пурим и Канон
 
null
По сообщениям СМИ, 9 марта повсеместно запланированы торжества,посвященные самому веселому еврейскому празднику - Пурим. Празднование начнется вечером с традиционного чтения свитка Эстер, повествующего об истории праздника, которое совершит главный раввин России Берл Лазар. После этого в Москве пройдут веселые розыгрыши и конкурс на лучший "Пуримский прикид", а также праздничный концерт группы "Смысловые галлюцинации".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
 
ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова. Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.
 
 
Комментарии (62)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Нацсовет в интерьере коррупции
 
Нацсовет в интерьере коррупции

Пока политики дерутся и мирятся, создают и разваливают коалиции, интригуют, договариваются, воюют, жизнь в стране идет своим чередом.

Как правило, то, что реально волнует наших сограждан, отдано на откуп чиновникам. А украинские чиновники - особые люди. Они хорошо усвоили простое правило - говори приятные для Президента слова и делай, что хочешь.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ
 
ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ          ЧАСТЬ 1

Александр Васильевич Шахматов – известный в мире незаурядный русский певец – бас! Гастроли оперного артиста по всем материкам – из далекой Австралии до центра мировой культуры – Европы – проходят с большим успехом, его выступления от Культурного центра русского Зарубежья до знаменитого Линкольн-центра вызывают восхищение у музыкальных критиков! Репертуар Александра Шахматова широкий – от лихой русской песни до драматической роли Бориса Годунова, которую певец мечтает когда-нибудь исполнить в Большом театре. В этом кратком очерке выделим лишь несколько ярких отзывов в адрес нашего соотечественника.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#25: Религия : Обращение монахов с Афона.
 
altВыступить с этим обращением нас, монахов афонского скита Карулья, побудила великая скорбь о том, что русский народ так безразсудно и безучастно отнесся к ключевому событию новейшей истории – выборам своего президента.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#26: Общество : МОСКОВСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ КАУРОВА или ЗА ЧЕЙ СЧЁТ АФЕРИСТАМ ЖИТЬ ХОРОШО?
 

XII Всемирный Русский Народный Собор: Собор детей и молодёжи, состоявшийся в Москве 20-22 февраля, несомненно, стал значительной вехой в популяризации идей нравственности, морали, православно-патриотического воспитания молодёжи. Его участниками стали тысячи гостей и делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Украина же и здесь, мягко говоря, ударила лицом в грязь, поскольку по обыкновению «великим православным и общественным деятелем» на Соборе представлялся некий гражданин Валерий Кауров из Одессы, известный как антицерковный лобби, мошенник и беспросветный лжец.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2012 (143)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)
Октябрь 2011 (123)

   
«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас