Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

Планы хунты

Планы хунтыВчера с подачи военного эксперта Владислава Шурыгина в прессе появился план подавления Юго-Востока, который был представлен неназванными источниками в Службе безопасности Украины. Суть представленного плана заключалась в следующем: киевская хунта де-факто признает провал так называемой «антитеррористической операции» и вынуждено меняет тактику.

Если любишь – отпусти!

Если любишь – отпусти!Почему украинский национализм никогда не допустит отделения Новороссии

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами Журналист Анатолий Шарий в своем блоге проанализировал обещания западных политиков политикам майдана и сделал логичный вывод: США и ЕС открыто считают нынешнюю киевскую власть идиотами.

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-Востоке

Опять поздно, обещанный Киевом референдум уже не остановит восстание на Юго-ВостокеНамеченные на четверг четырехсторонние переговоры по Украине могут и не состояться. В случае применения киевскими властями силы по отношению к восставшим на Юго-Востоке сотрудничество России с Западом по украинскому урегулированию будет подорвано, заявил Сергей Лавров. Впрочем, скоро уже даже согласие Киева на федерализацию не поможет сохранить страну.

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

«Если киевская хунта затеет гражданскую войну, России придется начать контртеррористическую операцию»

«Если киевская хунта затеет гражданскую войну, России придется начать контртеррористическую операцию»"Русская весна" набирает обороты. Вслед за Донецкой народной республикой появилась Харьковская, на очереди – Николаев и Одесса. В Донецке уже заявили о том, что готовы провести референдум о статусе территории и вхождении в состав России до 11 мая. Реакция последовала незамедлительно – киевская хунта заявила, что предпримет в отношении активистов "антитеррористические меры", послав в регионы правсеков и бойцов спецподразделения "Титан". Введет ли Путин миротворцев, как того просит юго-восток Украины, и пойдут ли бандеровцы на силовой вариант, судя по всему, узнаем уже в ближайшие дни.

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстанияПоследние события на Юго-Востоке Украины и ожидаемая силовая реакция Киева на восстание жителей региона неизбежно вынудят Россию вмешаться в ситуацию. Цель понятна: не допустить дальнейшей дестабилизации Украины и предотвратить нарушения прав русского населения. Россия не собирается молча наблюдать за происходящим в Малороссии.

Украину ждёт новый "Крым"

Украину ждёт новый "Крым" Скотт Рикард, экс-сотрудник АНБ США, сказал на днях в своём интервью, что ЦРУ не ожидал столь быстрого ответа России в Крыму на госпереворот, совершённый США в Киеве. Вообще-то, никто этого не ожидал, кроме немногих посвящённых. Но поэтому и что будет дальше, можно предположить, сегодня тоже мало кто ожидает.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас