Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новая евроморковка для украинских ослов

Новая евроморковка для украинских ослов Вот уже скоро год, как Украина вступает в Евросоюз. За это время страна потеряла изрядную часть своей территории, практически похоронила промышленность и энергетику, уронила ниже плинтуса валюту, обзавелась министрами, которых разыскивает Интерпол, погрязла в гражданской войне и запустила ещё целый ряд интеграционных процессов, приведших её к статусу «европейского Сомали» и «страны 404».

Пётр кровавый приговорен историей и русским народом Украины

Пётр кровавый приговорен историей и русским народом УкраиныТема "Не за это мы скакали на майдане" давно утратила новизну, но не потеряла актуальность. На давнем, еще прошлой осени майдане, я познакомился со многими студентами, искренне требовавшими подписания соглашения с ЕС немедленно и прекращению чиновничьего беспредела. Тогда много чего требовали - правильного, разумного, хорошего.

Возобновления войны на Украине следует ждать весной-летом 2015 года

Возобновления войны на Украине следует ждать весной-летом 2015 года20 декабря на Украине были сделаны интересные заявления, напрямую касающиеся вооружённых сил этой страны. Порошенко позвонил главе МВФ и попросил дополнительной финансовой помощи, при этом, в течение того же дня, на заседании СНБО заявил, что собирается направить некие долгосрочные кредитные средства на закупку недостающей армии военной техники.

Атрибутика Новороссии

Атрибутика НовороссииЕще совсем недавно слово "Новороссия" несло сугубо географический смысл, не имея никакого подтекста под собой. Жители Причерноморья имели в общих чертах понятие, откуда взяла свое начало Новороссия и гордились своей историей.

Незабываемый Новый 2015 Год для Украины

Незабываемый Новый 2015 Год для Украины Под тот проект государственного бюджета на 2015 год, который сейчас обсуждается, МВФ деньги не даст.

Избежать катастрофы Украина может только за счет России

Избежать катастрофы Украина может только за счет России Украина в спешке пытается решить ком накопившихся энергетических проблем, чтобы спасти от замерзания Киев и другие города. Самая острая ситуация сложилась с углем, которого катастрофически не хватает. Польша в субботу призналась, что не в состоянии помочь Украине. МВФ решил повременить с выдачей кредитов. У Киева осталась надежда только на Россию.

«На Украине никто ничего не планирует, а ждут чуда»

«На Украине никто ничего не планирует, а ждут чуда»У «чуда» Украины есть вполне светское имя – деньги в долг. Страна в этом году набрала валютных кредитов почти на 9 млрд долларов, отчитался минфин Украины. Однако все равно не хватило. В 2015 году надо еще больше, но давать уже никто не хочет. Последняя надежда, что МВФ передумает и в феврале даст очередную порцию. Если нет – то дефолт без вариантов.

Раскольники "благословляют" карателей и грозят "врагу" сокрушением

Раскольники "благословляют" карателей и грозят "врагу" сокрушениемПресс-служба украинской раскольнической политической организации "Киевский патриархат", возглавляемая Михаилом Денисенко (Филаретом), похвасталась тем, что ее "пастыри" "благословляют" украинских карателей на убийства. В пример был приведен "архиепископ сумской и ахтырский" Мефодий.

Тотальная зависимость незалежной Украины

Тотальная зависимость незалежной Украины Когда единое Отечество разделили на 15 самостоятельных государств, в бывшей Украинской ССР вошло в моду словосочетание «незалежная Украина». С тех пор украинцы заученно повторяют эти слова, но время от времени кто-то спрашивает: «Собственно, от кого мы независимы?» Ответа не слышно.

Украина никогда не станет единой

Украина никогда не станет единой Прежде чем приступить к прогнозу возможных действий нового состава Верховной Рады, хотелось бы начать все-таки с корня проблемы, во всей глубине его залегания.


   
Декабрь 2014 (138)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |