Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: История : История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии быть
     

    История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии бытьДля русского населения Малороссии Россия – это Мать. А «украина»? А «украина» - ювенальная юстиция. Она хочет украсть Малороссию и продать ее в евросодом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Два в шестьдесят четвертой степени.
     

    Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Обманутый Всея Руси
     

    Обманутый Всея Руси Это большее, чем человеческое горе и чудовищней бездонной пропасти, это за гранью естественного понимания... Сколько слов об Украине пришлось услышать в контексте происходящих там событий, но воз осознания украинской проблемы и поныне там.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #4: Ювенальная юстиция : ЕВРОСОДОМ. Последствия секспросвета и растления детей
     

    ЕВРОСОДОМ. Последствия секспросвета и растления детейМассовые интимные акты среди детей зафиксированы в немецком детском саду "Ingelheimer" (Германия), - сообщает газета "Allgemeine Zeitung" 15 ноября 2013 г. Специалисты подтверждают сексуальную активность детсадовцев Майнц-Бинген округа на протяжении длительного периода. Администрация района тщательно реконструирует все инциденты интима между малышами.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Американо-украинский голодомор
     

    Американо-украинский голодоморНедавно стало известно, что 1 октября 2013 г. посольство Украины в США, наконец, получило от службы национальных парков разрешение начать строительство мемориала «голодомора» в Вашингтоне. Конгресс США еще в октябре 2006 г. согласился с просьбой украинского президента Виктора Ющенко «построить мемориал для чествования памяти жертв голода 1932-1933 годов на федеральной земле округа Колумбия». Президент США Буш-младший без промедления подписал соответствующий закон: любой каприз – за ваши деньги. Но именно с деньгами как-то изначально у украинцев не заладилось.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : За двумя зайцами… Или какой выбор делать Украине?
     

    За двумя зайцами… Или какой выбор делать Украине?Сегодня перед Украиной стоит необходимость решения очень важного для страны вопроса - войти в Евросоюз или присоединиться к Таможенному союзу. Удивительно, но никто даже не рассматривает вариант того, что страна самостоятельно сможет построить свое будущее, сохранив дружеские связи и взаимовыгодные отношения как с восточным соседом, так и западным сообществом. Всегда, начиная новое дело, имеется риск неудачи. Но ошибка, может стоить Украине потерей ее государственности и полного подчинения более сильному и удачливому соседу.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Оппозиция в Украине и призрак единого кандидата
     

    Оппозиция в Украине и призрак единого кандидатаУдивительно, но за бурной волной высказываний политиков из разных партий, представляющих лагерь отечественных «борцов с режимом», о том, что в первом туре выборов необходимо заранее выставить единого кандидата на президентское кресло, пока не последовало совершенно никаких практических выводов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Закарпатье: угроза отсоединения
     

    Закарпатье: угроза отсоединения За последние пять лет ситуация с сепаратистскими настроениями в Закарпатье заметно обострилась: Будапешт начал активную политику паспортизации этнических венгров, проживающих в Украине, а подкарпатские русины требуют признания права своей нации на самоопределение.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : В дальнейшем существовании США нет никакого смысла
     

    В дальнейшем существовании США нет никакого смыслаПомню, одним осенним вечером 1991 года я, еще советский пионер, смотрел по ТВ детский праздник – карнавал из Канады. Действо было ярко и красочно, люди улыбались, они хорошо и по заграничному одеты. Как издевка прозвучали слова комментатора: «Из-за плохой погоды участники действа прихватили с собой в термосах горячий шоколад, чтоб не простудиться».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Митрополит Агафангел освятил новый храм, в котором будут совершаться службы и для глухонемых
     

    Митрополит Агафангел освятил новый храм, в котором будут совершаться службы и для глухонемых6 августа Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил освящение храма в честь святой преподобномученицы Елизаветы, построенного на территории Одесской областной детской кожно-венерологической больницы

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (51)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас