Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 48 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!Мне довелось присутствовать при рождении великого мифа, именуемого на укротелевидении «Едина краiна». На тот момент уже закрыли два канала АТВ, принадлежащие Игорю Маркову, лидеру партии «Родина», и у нас в Одессе осталось два окошка в мир — «Академия» и «Репортёр». Но об этом – позже.

СМИ: В Одессе готовится имитация российского вторжения из Приднестровья

СМИ: В Одессе готовится имитация российского вторжения из ПриднестровьяСогласно поступившей информации, киевские власти получили приказ от сотрудников ЦРУ провести имитацию силами Правого сектора и Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!

БЕЙ ЖИДОВСКИЙ ХАБАД!В Украине членами секты хабад, помимо граждан Израиля: Игоря Коломойского, его зама Бориса Филатова и руководителя администрации Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана, являются соучредитель группы "Приват" Геннадий Боголюбов, бизнесмены Александр Фельдман, Виктор Пинчук, кандидат в Президенты Вадим Рабинович

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Европейский крематорий

Европейский крематорийА знаете, кто виноват в трагедии 2 мая в Одессе? Милиция. Она, по словам Арсена Авакова, не предотвратила и недосмотрела. Просто полезли одесситы, которых расово правильные украинцы называют «колорадами», в Дом профсоюзов, подожгли себя, перед этим еще и истязали себя специально, чтобы бросить тень на непорочных сторонников евромайдана. «Анижедети», слегка перестарались.

Одесситы прощаются с жертвами столкновений 2 мая

Одесситы прощаются с жертвами столкновений 2 маяСколько точно людей было похоронено, неизвестно. Мэрия решила не проводить никаких массовых траурных шествий, и не все тела еще опознали. Однако немало одесситов пришли попрощаться с депутатом областного совета Вячеславом Маркиным и одесским поэтом Вадимом Негатуровым, которые погибли от травм, полученных при пожаре в Доме профсоюзов.

 

По благословению митрополита Агафангела в Одессе совершены заупокойные богослужения

По благословению митрополита Агафангела в Одессе совершены заупокойные богослужения3 мая по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский, викарий Одесской епархии совершил заупокойное богослужение на Куликовом поле, где вчера в результате кровавых событий, потрясших весь мир, погибли более 40 человек.

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

Был мирный город Одесса…

Был мирный город Одесса…Действительно, был! Хотя в Одессе уже достаточно давно существует свой майдан, а также антимайдан, хотя те и другие провели в городе ряд массовых демонстраций, но до сих пор все обходилось мирно. Обе стороны воздерживались от насилия, говорят, между ними даже существовало на этот счет некое соглашение.

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в Киеве

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в КиевеТысячи одесситов прошли 26 апреля маршем по улицам города, чтобы почтить память правоохранителей, погибших во время массовых беспорядков в Киеве.


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас