Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Шахматный расклад по Укруине

Шахматный расклад по УкруинеВоенный конфликт между Россией и Украиной становится все менее вероятным. Нет, американцы Украину к войне с Россией готовили и готовят, и Киев даже может отдать приказ об ударе по Крыму. Но все идет к тому, что укроармия будет наступать на Крым сразу с белыми флагами.

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

Кто виноват в голоде 1932-33 годов?

Кто виноват в голоде 1932-33 годов?Каждый год в четвёртую субботу ноября Украина поминает погибших во время голода 1932-33 годов. Но только после прихода к власти Виктора Ющенко это трагическое событие прошлого превратилось в элемент целенаправленного разобщения населения по национальному признаку. Причиной тому – объявленная аксиомой официальная точка зрения украинских властей об уничтожении в те далёкие годы этнических украинцев якобы по признаку национальной принадлежности…

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть

Плоды украинизации

Плоды украинизацииПопалась на глаза небольшая брошюрка «За цілковиту українізацію» (1), изданная в Днепропетровске в 1929 году. Автор первой части брошюрки понимает, что, выходя к народу с подобным призывом, выставленным в самом названии «печатного корма», неизбежно придется столкнуться с одним «детским» вопросом, который обойти невозможно.И потому брошюрка начинается так: «А чи треба взагалі українізуватись?»

Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?

Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?На  конференции по итогам саммита «Украина  ЕС» автору посчастливилось общаться с Александром Гороховым,  человеком, от корки до корки изучившим проект, который украинские политики именуют «договором об Ассоциации». Почему «посчастливилось»? Да потому что таких  осиливших 900 страничный документ  на Украине единицы.

Дмитрий Скворцов: Украине уже вынесен смертный приговор

Дмитрий Скворцов: Украине уже вынесен смертный приговорО содержании «Акта о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза» ...

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла I

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла IВ современной исторической науке роль Императора России Павла I сильно недооценивается. Об этом можно судить как по незначительному объёму учебной программы в школах и ВУЗах, посвященной времени его правления, так и по малому количеству исторических книг, посвященных его правлению. Одним, ошибочным, на мой взгляд, оправданием этому является то, что после прихода к власти Александра I Благословенного (сына Павла I), основные преобразования Павла I были отменены и, таким образом никак не повлияли на общий ход развития страны.

«Новейшая стратегия Запада по удержанию мирового первенства»

«Новейшая стратегия Запада по удержанию мирового первенства»Мир уже находится в условиях войны нового поколения, где ставка сделана на новое, «умное» оружие, наукоемкие технологии, информационные сети. При этом в разы возросло значение разведки и спецслужб, которые способны выходить на различные источники важной информации. Одновременно активно применяется система экономических и политических санкций, шаги по изоляции режимов, находящихся в конфронтации с Западом. Параллельно осуществляется создание негативного образа тех стран, которые не готовы поддерживать предлагаемые санкции.

Военные преступления США за 400 лет

Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.

   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |