Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда Герой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»: заявление Союза Православных Граждан

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»: заявление Союза Православных ГражданТрагедия, происходящая на земле братской Украины, являющейся неотъемлемой частью Святой Руси, не может не волновать и не отзываться чувством боли и солидарности с нашими единоверцами и всем народом исторических Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси, переживающих тяжелый период своей истории.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.Дорогие отцы, братия и сестры Киевской Руси, смуту у вас устроило американское ЦРУ. Конечно, вас подставил Янукович, и киевляне поддержали бандеровцев-фашистов-террористов. И во время майдановского цирка враги жидомасоны прорвались к власти. Вот тебе на, чего добились, сжигая своих воинов из «Беркута»?! Попали в еще более тяжкое рабство жестоких фашистов и лукавых жидомасонов американцев. Впрочем и в России во власти жидомасоны. Я думаю и в Белоруссии они тоже господствуют в правительстве и работают на мiровое сиономасонское правительство.

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»Союз Православных Граждан сделал заявление в связи с событиями на Украине …

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунтыМы, Объединенное КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты.

Прославление Царственных Мучеников, церковные либералы и ритуальная клевета

Прославление Царственных Мучеников, церковные либералы и ритуальная клеветаО прославлении Царской Семьи, о ритуальной клевете и церковных либералах, которые продолжают и в наши дни распространять эту клевету и ложь …

Вся Украина — одна большая Врадиевка

Вся Украина — одна большая ВрадиевкаДумаю, все уже в курсе того, что происходит в Николаевской области. Маленький сельский народный бунтик вряд ли перерастет во всеукраинское восстание, но является весьма тревожным звонком для власти. Похожим образом начинались недавние арабские революции и восстание в Турции. Пламя буквально разгоралось из искр, когда никто не ждал этого.

Жёсткие уроки Врадиевки

Жёсткие уроки ВрадиевкиВ подавляющем большинстве случаев «оборотни в погонах» уходят от ответственности - так уж повелось, что пословица «Рука руку моет» стопроцентно характеризует состояние дел в правоохранительных органах. Но, как показала практика «врадиевского бунта», даже для местных «князей в мундирах», державших много лет в страхе небольшой посёлок, может наступить время "Ч". Ибо народ наш, как выяснилось, долго запрягает, но очень быстро едет...

Станет ли Сирия для США новым Вьетнамом?

Станет ли Сирия для США новым Вьетнамом?На сегодняшний момент, когда правительство Обамы из-за «секвестрации» — обязательного сокращения бюджета, вынуждено уменьшать и вооружённые силы США, путинская Россия успешно заполняет властный вакуум. За последние недели неоднократно звучавшие из Вашингтона, поначалу жёсткие нотки о «красной линии» в Сирии из-за якобы применяемого химического оружия и другие обвинения, были затем снова смягчены, а то и вовсе отметены. Вашингтон находится в самом глубоком кризисе со времён гражданской войны 1860-х годов.

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |