Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии Сейчас многие западные аналитики всех мастей предлагают свои варианты выхода из украинского кризиса. Главная беда большинства этих рекомендаций заключается в том, что львиная их доля исходит только из идеи «сохранить лицо» того или иного субъекта данного конфликта.

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

«Вы – проигравшая сторона и не должны забывать об этом!»...???

«Вы – проигравшая сторона и не должны забывать об этом!»...???Как раз под юбилей годовщину начала абхазской войны, 08.08 (плюс-минус пару дней) на меня вышло, независимо друг от друга трое старых знакомых. Общее у них только то, что все они, так или иначе разделяют мою страсть к построению макроэкономических прогнозов. Только если я это делаю больше для «поддержания формы» (последние 5 лет работа этого не требует), то они – профессионально. Т.к. все они так или иначе связаны с фондовым рынком. Ну и еще то, что все они высоко оценивали в свое время мои прогнозы (ныне сбывающиеся) по наступлению БСК («Большого Системного Кризиса»).

Вторая смерть украинской оборонки

Вторая смерть украинской оборонкиКогда я вижу фотографии «фейсбучного» министра внутренних дел Украины Авакова в обнимку с радиоуправляемой моделью самолётика, который этот невежда в вопросах военной техники обзывает «дроном», мне горько и смешно.

Хребет хунте сломают вежливо

Хребет хунте сломают вежливоМолчанию Владимира Путина по поводу событий на Украине дивились многие. Аналитики-патриоты справедливо замечали, что демонстративная выдержка Президента России, которого матерят «официальные чиновники» киевской хунты, вводит в ступор и бандеровцев, получивших в Киеве долгожданную власть, и циничный Вашингтон, уже уставший троллить Кремль в лице дебиловатой Псаки.

Единением и любовью спасемся

Единением и любовью спасемсяКалендарный день Крещения Руси – 14 августа,  но, как известно,  на Украине и в Российской Федерации на официальном, государственном уровне праздник  отмечается 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира. Этот день отмечается и в Белоруссии, хотя статуса государственного праздника он пока не получил.

Польское правительство собирается подать на Россию жалобу в ВТО, а многие поляки полагают, что лучше бы Путин стал их президентом

Польское правительство собирается подать на Россию жалобу в ВТО, а многие поляки полагают, что лучше бы Путин стал их президентом«Яблочная» проблема стала для поляков исключительно горячей еще неделю назад, когда прогремела весть о том, что Москва с 1 августа вводит эмбарго на польские овощи и фрукты. Уже тогда польский министр сельского хозяйства Марек Савицкий начал выступать с заявлениями о том, что «российские потребители вынудят Путина изменить свое решение» и призывать Евросоюз к созданию какого-то «фонда солидарности», из которого можно было бы возместить потери польских садоводов.

Последний День независимости

Последний День независимостиВоенного парада победы на День независимости (24 августа) в Киеве не будет. Во-первых, основываясь на информации, поступающей из Донецка и Луганска, мегаполисы взяты к «празднику» не будут. Их, по славянской модели, пытаются просто сравнять с землей с помощью артиллерии и систем залпового огня. Однако после настоящей мясорубки, которую почему-то называют «успешным выведением войск из окружения», возник невосполнимый дефицит живой силы. Во-вторых, зачистить майдан на протяжении ближайших двух недель не удастся.

Залог Победы

Залог ПобедыВ последнее время ряд СМИ опубликовали несколько статей, в которых проводится сравнительный анализ военного потенциала ополченцев Донбасса и украинской армии.

Госдолг США превысит колоссальный ВВП Америки

Госдолг США превысит колоссальный ВВП АмерикиГосударственный долг США через 25 лет достигнет 106 процентов от объема внутреннего валового продукта (ВВП) по сравнению с примерно 74 процентами в настоящее время, - заявили во вторник чиновники Управления Конгресса США по бюджету. Об этом сообщает популярный новостной медиапортал Moneynews, перевод материала которого предоставлен центром политического анализа.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |