Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: История : «Черный октябрь» Америки
     

    «Черный октябрь» Америки4 июля в День независимости США был вновь открыт доступ к статуе Свободы. Более полугода статую ремонтировали после урагана "Сэнди", ударившего по Нью-Йорку и его окрестностям в конце октября 2012 года. Но уже 1 октября 2013 г. туристов снова перестали пускать к статуе из-за прекращения оплаты труда всем государственным служащим, включая охранников памятников США. По воздействию на посещение туристами главного символа Америки финансовый ураган оказался не слабее природного.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Сетевая глобализация : НА УКРАИНЕ НЕИЗВЕСТНЫМИ ЗАХВАЧЕН ГОСРЕЕСТР С ДАННЫМИ ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ. Вы еще готовы сообщать свои личные данные "государству"?
     

    НА УКРАИНЕ НЕИЗВЕСТНЫМИ ЗАХВАЧЕН ГОСРЕЕСТР С ДАННЫМИ ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ. Вы еще готовы сообщать свои личные данные "государству"?Много ведется споров о том нужно ли и можно ли давать согласие на сбор и обработку своих персональных данных, что требуют сейчас практически везде? Нам постоянно твердили, что данные защищены и никто не может получить к ним доступа. Но, как и утверждали многочисленные эксперты, всё это враньё. Все электронные системы, которые создаются одними очень умными людьми, легко взламываются другими умными людьми.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Интервью президента Сирии Башара Асада российской газете «Известия»
     

    Интервью президента Сирии Башара Асада российской газете «Известия»Президент Башшар Аль-Асад в интервью российской газете "Известия" заявил, что главной причиной продолжения военных действий является огромное количество постоянно прибывающих на территорию Сирии террористов из-за границы. Он подчеркнул: "Если кто-то мечтает превратить Сирию в марионетку Запада, то этого не будет".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II) В год 70-летия начала освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, отмечаемом на государственном уровне, нацистами организации «Тризуб» в г. Яремча Ивано-Франковской области была предпринята попытка изуродовать памятную доску Сидору Ковпаку, легендарному партизану-освободителю, дважды Герою Советского Союза. К счастью, не удалась в полной мере.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Каратели МВФ и их подопечные
     

    Каратели МВФ и их подопечныеОдин серьёзный украинский эксперт заявил, что "...сотрудничество Украины с МВФ невозможно развивать без предварительных условий. И главным из этих условий будет требование невмешательства фонда во внутренние дела Украины". Далее, эксперт отметил: "МВФ заморозил кредитование Украине ещё несколько лет назад.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Не забудьте выключить телевизор!
     
    Не забудьте выключить телевизор!Мы - телепоколение. Впрочем, почему же «поколение» в единственном числе? Уже четвертое поколение подрастает, для которого телевизор - неотъемлемая часть быта и признак минимальной благоустроенности. Тут уж впору говорить о телецивилизации. Оно, конечно, в эпоху Интернета не так актуально звучит, но все же...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валюты
     
    Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валютыПосле коллапса банка Lehman Brothers в сентябре 2008 года состояние курса доллара США стало объектом пристального внимания. Каждое повышение курса рассматривалось как доказательство того, что доллар не утратил своей значимости в качестве мировой валюты. Однако влиятельные лица, включая главу Народного банка Китая Чжоу Сяочуань (2009), МВФ (2011), специалистов Королевского института международных отношений — ведущего научно-исследовательского центра Великобритании в этой отрасли (Субакки и Дриффил, 2010) — и представителей ООН (2009 г.), по-прежнему говорят о снижении роли доллара (Бергстен, 2009; Уильямсон, 2009) и призывают к его замене или поддержке за счет использования другой валюты.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Ювенальная юстиция : ОПЯТЬ НЕ ДАНА ДУХОВНАЯ ОЦЕНКА, А ЗНАЧИТ НЕТ ПОКАЯНИЯ!
     
    ОПЯТЬ НЕ ДАНА ДУХОВНАЯ ОЦЕНКА, А ЗНАЧИТ НЕТ ПОКАЯНИЯ!Как известно, 29-30 марта в Киеве по инициативе «Родительского комитета Украины» проходил  III Всеукраинский родительский форум на котором присутствовало более тысячи представителей из всех областей Украины, а также украинские и зарубежные  эксперты.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Возвращение империй
     
    Возвращение империйНаметившийся в мире процесс консолидации «больших пространств», напоминающий возвращение империй прошлых времен, на первый взгляд может показаться не отвечающим духу времени. Однако мы живем в эпоху, которая в силу неопределенности в умах всеядна до такой степени, что ей не чужды самые невероятные политические рецепты. Мир пребывает в состоянии Interregnum (междувластия), в котором, как говорит Зигмунт Бауман, «изменение - единственная константа, а неизвестность - единственная определенность»...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (107)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас