Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Путин объявил ультиматум Киеву и Европе: теперь будет по-плохому

Путин объявил ультиматум Киеву и Европе: теперь будет по-плохомуПутин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохомуНакануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза.

Закарпатье отправится за Донбассом?

Закарпатье отправится за Донбассом?Будапешт потребовал для украинских венгров автономию и двойное гражданство

ДНР объявила о независимости и попросилась в РФ

ДНР объявила о независимости и попросилась в РФПо результатам референдума, прошедшего с колоссальной явкой, в ходе которого Донецкая и Луганская народные республики выбрали суверенитет, объявила о провозглашении себя суверенным государством. Об этом, в частности, заявил сопредседатель временного правительства ДНР Денис Пушилин. Также ДНР попросило Россию "рассмотреть вопрос о вхождении в состав РФ"

Итоги референдума на Донбассе

Итоги референдума на ДонбассеПротоиерей Георгий Городенцев уверен, что если бы в свое время на Востоке Украины действовали подразделения российских спецназовцев, то сегодня бои шли бы не в Славянске, а на киевском Майдане …

РПЦ назвала победу трансвестита на «Евровидении» еще одним шагом Европы к отказу от христианства

РПЦ назвала победу трансвестита на «Евровидении» еще одним шагом Европы к отказу от христианства«Библия именует это ничем не иначе, как мерзость», – заявили в Русской православной церкви, выражая обеспокоенность победой трансвестита Кончиты Вурст на музыкальном конкурсе «Евровидении».

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гневНа митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, выступающий перед горожанами и ветеранами губернатор Херсонской области Одарченко, назвал Гитлера освободителем

Фашистской хунте не нужен референдум

Фашистской хунте не нужен референдум Верховная Рада не поддержала идею проведения всеукраинского референдума 25 мая, одновременно с выборами президента страны. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец.

Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственность

Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственностьРоссийские оппозиционеры, поддерживающие акции против антифашистского движения на Украине, должны нести не моральную, а полномасштабную политическую ответственность, заявил политолог Сергей Марков.

Помни, бандит, про 9 Мая!

Помни, бандит, про 9 Мая!Год за годом, десятилетие за десятилетием, как молитву повторяют одни и те же слова: «России конец». И век за веком  всё это заканчивается одинаково — «каждый поляк плохо кончает под Смоленском».

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворотСегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести «боевые» потери. Безусловно, надо иметь «особые таланты», чтобы на второй неделе «антитеррористической операции» сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров «Альфы», потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас