Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев! Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

Новая Фукусима

Новая ФукусимаЯ долго не хотел писать статью про ситуацию на Украине, поскольку, как это будет ясно из содержания статьи, повлиять на ход событий практически невозможно, да и я уверен в том, что возникнут проблемы с её широкой публикацией.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Революция продолжается: 1917-1991-2004-2013

Революция продолжается: 1917-1991-2004-2013Игорь Друзь о наследственном революционном безумии майдаунов …

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.

Истории от Олеся Бузины: Бедная Америка, которую все обижают

Истории от Олеся Бузины: Бедная Америка, которую все обижаютВ очередной раз мир замер в немом вопросе: будут ли американцы вторгаться в Сирию? Перед этим были Афганистан, Ирак, Югославия. В Афганистане США искали «Аль-Каиду» и «наказывали» плохих талибов, которых, к слову говоря, сами же вырастили. В Югославии перед заокеанской сверхдержавой провинились сербы, обвиненные Вашингтоном в этнических чистках, как будто то же самое не творили албанцы.

Царь-мученик знал свое будущее

Царь-мученик знал свое будущееО Божием Промысле в судьбе Царя Мученика Николая II ...

Кому нужен «свободный допуск» иностранных войск на Украину?

Кому нужен «свободный допуск» иностранных войск на Украину?Украинское правительство предлагает упростить порядок допуска на территорию Украины подразделений вооруженных сил других государств с целью проведения совместных учений.

Украинские страницы истории российской авиации

Украинские страницы истории российской авиацииРоссия празднует столетие своих Военно-воздушных сил. Правда, были все основания отмечать эту юбилейную дату несколько раньше. Дело в том, что Российский императорский военно-воздушный флот фактически начал создаваться ещё в 1910 году, когда военное ведомство закупило во Франции несколько аэропланов и были основаны лётные школы в Гатчине и Севастополе.

Украина глазами западных геополитиков

Украина глазами западных геополитиковПо заверению украинских властей, с обретением независимости Украина наконец-то обрела и геополитическую субъектность, стала заметным и, главное, уважаемым игроком на международной арене. Регулярные здравицы в честь украинского суверенитета перемежаются с высказываниями об авторитетности и политической весомости Киева и о том, что Украина сегодня - чуть ли не «первая среди равных». Такими дешёвыми лозунгами можно удовлетворить разве что непритязательный интеллект.

   
Апрель 2014 (173)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас