Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 43 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : У Табачника собирают полное досье на школьников и их родителей
     

    У Табачника собирают полное досье на школьников и их родителейВ единую государственную электронную базу по вопросам образования (ЕГЭБО), которую до сих пор связывали с абитуриентами, студентами и преподавателями вузов, теперь начинают вводить информацию о школьниках и даже дошкольниках.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Ювенальная юстиция : ПРАВОСЛАВНЫЕ! СПАСАЯ ОТ АБОРТОВ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ - СПАСЕМ И СЕБЯ. Призываем всех к действию...
     

    ПРАВОСЛАВНЫЕ! СПАСАЯ ОТ АБОРТОВ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ - СПАСЕМ И СЕБЯ. Призываем всех к действию...Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск открытки - баннера на тему геноцида русского народа. Открытка-баннер двухсторонняя. На одной стороне открытки изображен безвинный младенец, молящий самых дорогих и близких ему людей – папу и маму о пощаде.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: За царя! : Уважаемые посетители православного портала «Новороссия»!
     
    Уважаемые посетители православного портала «Новороссия»!Предлагаем Вашему вниманию второй выпуск открытки - баннера на Царскую тему.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: За царя! : Царские баннеры Предлагаем Вашему вниманию открытки - баннер на Царскую тему.
     
    Царские баннеры Предлагаем Вашему вниманию открытки - баннер на Царскую тему.Предлагаем Вашему вниманию открытки - баннер на Царскую тему. На одной стороне открытки изображен Царь Мученик-искупитель Николай Второй. Над Его главой размещен текст священного писания «….сердце Царя в руке Господа, и куда захочет Он направляет его» (Притч. Сол. 21,1). Государь изображен над куполами Покровского Храма, что на Красной Площади в Москве, построенным Первым русским Самодержавным Царем Иоанном Васильевичем IV (Грозным). В правом углу открытки-баннера текст, выражающий непреложную Истину, что: «Русскому народу нужен  только вождь, пастырь – Царь, избранный от Бога. И он пойдет с ним на любой подвиг! Только помазанник Божий даст высшее и сильнейшее единение русскому народу.»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Армия и флот, НАТО - нет! : Нужна ли Западу украинская «оборонка»?
     
    Нужна ли Западу украинская «оборонка»?Развивая отношения с НАТО в военно-политической сфере, Украина, похоже, все же задается вопросом: а что она имеет от этого сотрудничества? В частности, обычной аргументацией являются официальные утверждения, что наша держава, активно участвуя в операциях и различных инициативах Альянса, «усиливает свой имидж на международной арене», а также «вносит свой вклад в укрепление международной безопасности». Еще один аргумент - в ходе такого партнерства Вооруженные силы Украины получают от западных военных «бесценный опыт, выработанный в ходе их участия в вооруженных конфликтах и операциях НАТО».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Сетевая глобализация : Когда нация становится жертвой. Концептуальные основы информационно-сетевых войн
     
    Когда нация становится жертвой. Концептуальные основы информационно-сетевых войнНачало XXI века охарактеризовалось появлением нового вида войн, при которых победа достигается не за счет уничтожения вооруженных сил и экономики противника, а посредством воздействия на его морально-психическое состояние.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Ювенальная юстиция : Ювенальщина по частям и под сладким соусом
     
    Ювенальщина по частям и под сладким соусомСемья становится источником эксплуатации, а воспитание - отягчающим признаком преступления ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : Пророчества о последних временах - Отрок Вячеслав
     
    Пророчества о последних временах - Отрок Вячеслав17 марта - День памяти отрока Вячеслава. Данная публикация - это рассказ мамы отрока Вячеслава - Валентины Афанасьевны - о том самом главном, что отрок хотел сказать людям.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО
     
    ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВОМеня поражает беспечность и равнодушие многих невоцерковленных сограждан и даже части патриотов в отношении введения в России Универсальной электронной карты. В Новый год по григорианскому календарю на одном из телеканалов явилась бегущая строка: "С 1 января 2013 г. в Российской Федерации вводится Универсальная электронная карта". Она же - УЭК. И ничего - все спокойны. Все, кроме сотен тысяч православных. Допустим даже, один миллион верующих отвергает клеймо. Но ведь в стране 143 миллиона человек. И получается, что 142 миллиона спокойны ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Сетевая глобализация : Последний эшелон, или Отступать дальше некуда
     
    altНаиболее частая претензия, которую приходится слышать от читателей журнала «Хроники Судного Дня», звучит примерно так: «Ну, что это у вас так все мрачно, неутешительно? Вон у других ... (имярек) ... чаяния-упования-совместно-собирания: надежды, что все образуется и само собой рассосется. Вот пошлем антихристам коллективные обращения, чтобы нас в свое буржуинство без номеров приняли, те нас поймут, раскаются, и будем жить-поживать, как и прежде - детей-внуков растить, богатства копить, Христа по храмам славить, но в гости не звать... И антихристам хорошо, и нам покойно».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (148)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас