Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 39) :

#1: Политика, История : Почему до сих пор скрываются факты о Первой и Второй мировых войнах?
 
Почему до сих пор скрываются факты о Первой и Второй мировых войнах? На вопросы ответила доктор исторических наук, президент Фонда исторической перспективы (Москва), руководитель Европейского института демократии и сотрудничества (Париж) политолог Наталья Нарочницкая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : «Северный фронт» глобальных энергетических войн
 
«Северный фронт» глобальных энергетических войнВ глобальных энергетических играх (а точнее, войнах) намечается важный поворот в пользу России. Уже в ближайшие годы поставки природного газа из России в страны Европейского союза по газопроводу «Северный поток» могут быть существенно увеличены.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: НАТО - нет! : Сулит ли НАТО миру мир? (часть II)
 
Сулит ли НАТО миру мир? (часть II) Сейчас НАТО переживает не лучшие времена. Будучи формально самой большой военной силой в мире, в реальности (как показывают итоги боевых операций «в шести регионах трёх континентов») НАТО ни в коем случае таковой не является. И дальше это положение будет лишь усугубляться, учитывая, что в Европе вследствие экономического кризиса будут проведены новые сокращения вооружённых сил. Постепенно по этому пути пойдут и США, экономика которых также не выдерживает военных расходов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Крестный ход : Крестный ход вокруг Белой Руси
 
Крестный ход вокруг Белой РусиИгорь Друзь о молитвенном шествии, организованном движением «За Веру Православную», Союзом России, Украины, Белоруссии, «Народным Собором», казачеством ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Причиной финансового унижения США является паранойя одного единственного человека
 
Причиной финансового унижения США является паранойя одного единственного человекаНеправильный посыл господина Бжезинского выдает скорее не истинную враждебность России по отношению к США, а звериную ненависть поляка по отношению к русским и удачное навешивание лапши на уши американцам, которое позволяет свои маниакальные фобии выдавать за интересы США. Это ясно как божий день и размышлять особо тут не о чем. Гораздо более интересным кажется вопрос, сколько американцы будут считать лапшу на ушах, национальным головным убором!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Кретинизм нечистого разума
 
Кретинизм нечистого разумаАгрессия, направленная на Русскую Церковь, как и на всё русское, выплеснулась наружу. Антицерковники всех мастей выскочили из окопов, ринулись в атаку... Отмашку к подготовке атаки дал ещё в 2010 году прославленный агент западного влияния Владимир Познер... Тогда, в 2010-м, реально стали обозначаться контуры будущего Евразийского союза, а в перспективе - и спасительное для миллионов его расширение...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Сетевая глобализация : Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ
 
Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ Россия - это Европа и Азия вместе взятые: «ядро» Евразии. В геополитике считается, что контролирующий Евразийский континент («Heart-land of the Euro-Asia») владееет «ключами мира». Британец Хэлфорд Маккиндер утверждает: «Кто контролирует Восточную Европу, тот командует Хартлендом; Кто контролирует Хартленд, тот командует Мировым островом; Кто контролирует Мировой остров, тот командует миром».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемы
 
Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемыТекст выступления на Общественных слушаниях по вопросам защиты семьи, детства и базовых ценностей народа от новых угроз, прошедших в Москве 05.04.2012
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Антиправославная война
 
Антиправославная войнаНыне с Православием ведётся война, судя по всему, под негласным лозунгом: «Разрушим главного врага – русское Православие, сердце возрождающегося Русского мира!».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР
 
Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР В Нью-Йорке прошла презентация новой книги Збигнева Бжезинского "Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной мощи" ("Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power"). Бывший советник президента США по национальной безопасности при президенте Картере рассказывает в ней о том, что тревожит его в современном мире.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Религия : Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в период «оранжевой революции» на Украине
 
Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в период «оранжевой революции» на УкраинеКиевский майдан и последующая «перестройка», развернувшаяся с пришествием к власти группировки самых оголтелых украинских националистов и либеральных фанатиков во главе в Ющенко, нанесли колоссальный вред Украине, не изжитый по-настоящему и до сих пор. Так, в аппаратах всех министерств и ведомств, к сожалению, и поныне полно ющенковских выдвиженцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Упадок США, глобальный хаос и исчезающая Украина
 
Однако как прошлое, так и настоящее свидетельствуют о том, что Украина – это лишь квазигосударственный элемент большой геополитической игры между Россией и Западом. Если не закрывать глаза на факты, то не сложно увидеть, что бывшая УССР - искусственна, неестественна и нежизнеспособна. И как только произойдёт переформатирование вышеуказанной геополитической игры, Украина в той форме, в какой она сейчас существует, исчезнет с политической карты мира. Она просто окажется ненужной в новом раскладе глобальной игры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: НАТО - нет! : Украина в ЕвроПРО - учебная мишень НАТО
 
Украина в ЕвроПРО - учебная мишень НАТО21 ноября человечество отмечало Всемирный день приветствий, придуманный в разгар холодной войны двумя американцами, как знак протеста против усиления международной напряженности. Именно этот день посчитал нужным выбрать украинский Институт мировой политики для проведения видеоконференции, чтобы два других американца могли передать украинцам "привет" из-за океана на тему "Украина и трансатлантическая система ПРО: взгляд из Вашингтона".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Сибирская Соборность. Впечатления участника конференции «Народного Собора» в Тюмени …
 
Сибирская Соборность. Впечатления участника конференции «Народного Собора» в Тюмени …С 12 по 15 ноября в Тюмени и Тобольске прошли совместные мероприятия Тюменского городского родительского комитета и недавно созданного Тюменского отделения «Народного собора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Момент истины для Украины
 
Момент истины для УкраиныНи в собственной стране, ни за ее рубежами действующей украинской власти не дают забыть о «деле Тимошенко». Европейский союз увязывает его с дальнейшими евроинтеграционными перспективами Украины, внутренняя оппозиция действующей власти - с успехом на предстоящих парламентских выборах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Ювенальная юстиция : Кампания по борьбе с педофилией как угроза институту семьи
 
altНеожиданное продолжение получила недавно история Владимира Макарова, получившего 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери. В конце октября стало известно, что детский психолог Лейла Соколова, усмотревшая «фаллический символ» в пышном хвосте кошки, нарисованной дочкой Макарова, является лесбиянкой с садо-мазохистскими наклонностями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Религия : Гимн Православию
 
Гимн ПравославиюПравославие... Как много в этом слове! Слове, в котором все. Это слово, несущее в себе смысл и цель жизни нашей, - то есть через правильное славление Бога и стояние в истине Творца и Господа нашего войти нам в Царство Небесное и наследовать блаженную жизнь вечную.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Медведев угодил врагу России Збигневу Бжезинскому
 
altНам всем хорошо известно, что Бжезинский является самым непримиримым врагом Руси и Православия. Этот масон высочайшего уровня посвящения на протяжении всей своей жизни ведет непримиримую борьбу с Богом и Русью. Именно он утверждал, что Россия в конечном итоге будет раздроблена на мелкие части и порабощена инородцами и иноверцами.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Религия : Открытое письмо митрополиту Вышегородскому и Чернобыльскому Павлу
 
altВ ряде СМИ,  опубликован ответ на запрос верующих по поводу электронной идентификации личности и ряду других серьезных проблем. К великому сожалению, по всему видно, что Вы не располагаете необходимыми материалами и документами для того, чтобы дать должную оценку процессам глобализации, внедрению универсальных электронных карт, идентификационных микро- и наноэлектронных устройств, неотделимых от тела человека и других «новшеств», превращающих высшее творение Божие в жестко управляемый придаток автоматически действующей кибернетической системы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху
 
altРоссию ждет крушение и даже распад, если в стране в ближайшее время не начнется серьезная реформа, направленная на развитие политической конкуренции. С таким прогнозом выступил зампред Комитета Госдумы по безопасности эсер Геннадий Гудков в интервью газете «Московский Комсомолец». Политик предупреждает, что запаса прочности у действующей власти осталось максимум на четыре-пять лет. По мнению Гудкова, сейчас власть абсолютно неадекватно оценивает риски для самой себя и системы. По оценке эсера, Россия стремительно движется к системному кризису, который может перейти в свержение власти, войну и завершится распадом страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Сетевая глобализация : Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества.
 

altСо-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит вместе с пробуждением человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому (жидо-масонскому) мировому правительству.

 

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#25: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#27: Общество : Главному редактору газеты "Новороссийский курьеръ" Запорожскому Р.В.
 
altЗдравствуйте, уважаемый Руслан Викторович! Позвольте поздравить Вас, всех Ваших близких и Соратников со Светлым Христовым Воскресением, а также с наступающим Светлым и Святым Днем 9-го Мая (н.ст.) - Днем Богом дарованной Великой Русской Победы в Великой Отечественной Войне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Религия : Негодные цели с негодными средствами
 
altНынешние времена полны парадоксов. Они поражают странностями и противоречиями. Нехватка лекарственных препаратов и красочные билборды, свинной грипп и неистовый майдан… В то же самое время, подобно просроченным индийским препаратам от простуды, педагогической общественности Украины в качестве учебных пособий то и дело предлагаются дорогие и красочные издания с аудиолекциями под названим “Джерело вічності” и “Благовіст”. (“Источник вечности”, “Благовест”).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (44)  Подробнее
 
 
#30: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности
 
altПочти девять лет я оказываю экспертную поддержку представителям депутатского корпуса по проблемам глобализации и электронной идентификации личности, как основы глобализационного процесса. По приглашению Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов ряда фракций, неоднократно выступал на Парламентских слушаниях и Круглых столах с пленарными докладами по указанным темам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#31: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#32: Сетевая глобализация : Антихристианская элита пытается загнать жителей планеты в электронный концлагерь, чтобы получить абсолютную власть над ними
 
alt
Недавно вышла в свет книга "Человек должен оставаться человеком" академика Петровской академии наук и искусств, специалиста в области биокибернетики и систем управления Валерия Филимонова. В ней автор публикует уникальные документы, раскрывающие планы создания всемирной технотронной диктатуры, и размышляет над проблемой превращения человека в биоробота.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: История : Краткая история Украины
 
alt
Часть II.  Поражает, конечно, историческая неправедность наших противников ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Политика : ВСЛЕД ЗА КРИЗИСОМ НАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ ВОЙНА
 
alt
Антон Суриков, член идеологической комиссии Левой партии "России - здравый смысл" прокомментировал важнейшие события международной жизни последнего времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: НАТО - нет! : Ивашов: «США готовят расчленение Украины по югославскому варианту»
 
alt
Об этом заявил президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов. По его мнению, предотвратить реализацию этого зловещего сценария, может только объединение усилий славянских государств против общей угрозы.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#36: Книги, фильмы : Ерчак В.М. "Слово и Дело Ивана Грозного"
 
Ерчак В.М. "Слово и Дело Ивана Грозного"
Царская власть утверждена на земле Самим Господом. Осуждающие Царей испытывают долготерпение Божие. За это может быть страшное наказание Божие. Почитание Царя и Царской власти – это Евангельская заповедь, которая дана всем христианам, и грешно ее нарушать.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#37: Общество : Засилье сект на Руси уже стало настоящим нашествием
 
Засилье сект на Руси уже стало настоящим нашествием
Практически все современные антисектанские пособия строятся на том, что доказывают содержание полноты Истины в Православии. Но «Что есть Истина?» - по-пилатовски вопрошает нерелигиозный обыватель и, умывая руки, отдает свою Родину на распятие иноверцам. Цель этой статьи, не углубляясь в догматику, указать на опасность сект, как пятой колонны в деле разрушения нашего национального сознания и порабощения западной цивилизацией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#38: Политика : Ющенко наградил Бжезинского орденом Ярослава Мудрого
 
alt Президент Украины Виктор Ющенко наградил орденом князя Ярослава Мудрого (III степени) бывшего помощника президента США по национальной безопасности Збигнева Бжезинского. З.Бжезинский считается одним из главных идеологов стратегии США против СССР в администрации Джеймса Картера в конце 1970-х годов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#39: Общество : Россия должна готовиться к иностранной интервенции.
 
altЭксклюзивное интервью с лидером Союза Русского Народа «Святая Русь», создателем движения «Прорыв» Алексеем Добычиным
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2012 (69)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)

   
«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас