Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Происходят открытые провокации и угрозы в отношении священнослужителей»

«Происходят открытые провокации и угрозы в отношении священнослужителей»Несколько священников, спасаясь от преследований карателей, были вынуждены покинуть Украину …

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и Кo

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и КoУкраина давно и прочно сидит на кредитной игле внешнего финансирования. И каждое следующее правительство умудряется обогнать своих предшественников по объемам занятого. Особенностью же нынешнего Кабмина является то, что ради новых займов министры согласились на уничтожение значительной части экономики страны и резкое ухудшение жизни граждан, подав это под соусом «крайней необходимости», «победы отечественной дипломатии» и даже «роста доверия к стране со стороны инвесторов».

О чем молчат колокола на Украине?

О чем молчат колокола на Украине?Я не являюсь священником, я не журналист и не аналитик православных обществ и движений, я рядовой прихожанин одной из православных церквей Донецкой области с 22-летним стажем… Тогда Вы спросите, на основании чего я касаюсь действительно больной и сложной темы в современной Украинской Православной Церкви – ее почти полное безмолвие в такое сложное для Украины и Донбасса время. И я отвечу. На основании того, что я русский православный человек, являюсь отцом четверых детей и мне не безразлична судьба Церкви и государства. Когда молчат иерархи и священство, и так было всегда в истории Русского государства, то говорит народ Божий, к коему себя я и отношу…

«Артиллерийская подготовка» перед введением автокефалии?

«Артиллерийская подготовка» перед введением автокефалии?Протоиерей Георгий Городенцев об уголовном преследовании киевской хунтой Виктора Януковича и противников автокефалии среди епископата УПЦ МП …

Представители КПУ начали массово выходить из состава избирательных комисий.

Представители КПУ начали массово выходить из состава избирательных комисий.Вот как это прокомментировал второй палач Днепропетровщины Филатов ...

В Вену доставлен мироточивый образ Царя Николая Второго

В Вену доставлен мироточивый образ Царя Николая ВторогоНачальник Войсковой Православной Миссии Игорь Смыков наградил казачьим орденом «За службу России» и Юбилейными грамотами представителей монархических кругов Австрии …

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмниковМногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Украинская хунта применила вертолеты ООН

Украинская хунта применила вертолеты ООНУкраинские власти сделали одну из самых больших ошибок в своей политической жизни - нарвавшись на скандал общепланетарного масштаба. 

Явка на референдуме в Луганской области составила 75%

Явка на референдуме в Луганской области составила 75%По состоянию на 14.00 (15.00 мск) на референдуме по статусу Луганской области проголосовали более 75% избирателей, сообщил пресс-секретарь армии Юго-востока Василий Никитин.

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией

Депутат Европарламента предложил считать "Правый сектор" террористической организацией В случае принятия решения счета организации будут заморожены, а ее участники станут невъездными в страны ЕС


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас