Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Осторожно! Вброс!

Осторожно! Вброс! В сети появились 14 пунктов мирного плана Порошенко, которые якобы составляют подписанное вчера в Минске соглашение. По сути эти пункты – это капитуляция. Однако, данная информация – вброс!

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии Сейчас многие западные аналитики всех мастей предлагают свои варианты выхода из украинского кризиса. Главная беда большинства этих рекомендаций заключается в том, что львиная их доля исходит только из идеи «сохранить лицо» того или иного субъекта данного конфликта.

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

Талергоф: Галицкая Голгофа

Талергоф: Галицкая ГолгофаК столетию трагедии. Русским людям - жертвам первого в Европе концлагеря посвящается …

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину»

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину» 23-летний житель Магнитогорска рассказал «Русской планете», как он воюет на юго-востоке Украины на стороне ополченцев
Александру Иванову 23 года, он прихрамывает на одну ногу. Хромота из-за ранения, которое Александр получил под Луганском, куда пошел добровольцем воевать с войсками Киева.

Ларчик открывается просто

Ларчик открывается простоПротоиерей Георгий Городенцев о том, почему на саммите в Минске по преимуществу обсуждали экономические вопросы, а не вопрос о прекращении огня на Донбассе …

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?С началом «Русской весны» объявления о создании народных республик стали поступать не только из Новороссии, но к удивлению многих, и с Западной Украины, а именно – из Закарпатья. Тогда-то, и узнали эти многие, что населяют земли к югу от «украинских» Карпат некие русины, пригрозившие перекрыть горные перевалы, где им легко будет уничтожить «правосеков, нацигвардию и т.п. галичан» сколько бы тех ни сунулось.

Чем грозит Украине упрямство Порошенко

Чем грозит Украине упрямство ПорошенкоВ Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение.

Евросоюз предложил начать переговоры о прекращении огня на Украине

Евросоюз предложил начать переговоры о прекращении огня на УкраинеЕвросоюз предложил начать переговоры о перемирии на Украине, заявила во вторник верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстук

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстукПока Порошенко не станет так же, как Саакашвили, давиться, пережевывая свой галстук, Запад не станет замечать массовые убийства мирного населения, выжженную фосфором землю, убийства и похищения российских журналистов.


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |