Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 29 ответов (Результаты запроса 1 - 29) :

#1: Политика : Взгляд эксперта на освещение сирийского конфликта российскими СМИ и разъяснение технологий арабских революций
 
Взгляд эксперта на освещение сирийского конфликта российскими СМИ и разъяснение технологий арабских революцийВолна арабских революций, несущая глобальные политические и социальные потрясения, теперь подошедшая к Сирии, является сегодня одной из популярнейших тем, которой уделяется немало места в российском информационном пространстве. Однако то, как это происходит, порой вызывает недоумение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: История : Версия. Ящеров на Руси истребили христиане
 
Версия. Ящеров на Руси истребили христианеЕсли внимательно почитать древние летописи, в них можно обнаружить факты, которые сделали бы честь любому фантастическому роману. Эти факты открывают для нас незнакомую и невероятную реальность.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Троянский конь Евросоюза
 
Троянский конь ЕвросоюзаЗадача создания Евроимперии, над которой сейчас трудятся чиновники ЕС, подразумевает несколько способов решения. Цель на настоящем этапе одна - обеспечить передачу значительной части национально-государственного суверенитета европейских стран в «имперские» (общеевропейские) управленческие структуры Брюсселя (ЕС / НАТО)...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ
 
Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ Россия - это Европа и Азия вместе взятые: «ядро» Евразии. В геополитике считается, что контролирующий Евразийский континент («Heart-land of the Euro-Asia») владееет «ключами мира». Британец Хэлфорд Маккиндер утверждает: «Кто контролирует Восточную Европу, тот командует Хартлендом; Кто контролирует Хартленд, тот командует Мировым островом; Кто контролирует Мировой остров, тот командует миром».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : «Вся работа закончена. Машиах уже здесь».
 
«Вся работа закончена. Машиах уже здесь». Аналитическая справка о ведущей силе Мирового правительства - иудейской (сатанинской) секте ХАБАД
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Хоругвь Святой Руси ХХI века
 
Хоругвь Святой Руси ХХI века19 марта празднуется Ченстоховская икона Божией Матери – древний образ, дивно преображённый на Руси в нынешнем столетии, на котором Богородица явлена в кольчуге и шлеме.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Только Крестом можно победить Меч ислама
 
Только Крестом можно победить Меч исламаРелигиозные фанатики в Таджикистане расправились с местным жителем, одетым в костюм Деда Мороза. 24-летний мужчина в Душанбе всего лишь хотел поздравить своих родственников. Как Россия на это отреагирует? И должна ли как-то реагировать, убили же не гражданина России. Но вспомним, за арестованного в Греции монаха Ефрема, тоже не гражданина РФ, вступились и МИД, и Совет Федерации с Госдумой, не говоря уже о православной общественности, которая ежедневно пикетировала посольства Греции и Евросоюза. На этот вопрос ответили эксперты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: История : Празднование дня Георгиевских кавалеров. ПОДВИГИ ПРЕДКОВ ОЖИЛИ В ПАМЯТИ
 
Празднование дня Георгиевских кавалеров. ПОДВИГИ ПРЕДКОВ ОЖИЛИ В ПАМЯТИПо инициативе общественной организации «Русь Триединая», при участии ряда казачьих и общественных организаций 10 декабря 2011 года в Харькове прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Георгиевских кавалеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Возможна ли в наше время встреча с живым динозавром?
 
altВ школе нас учили (и до сих пор учат этому наших детей), что динозавры вымерли 70 миллионов лет назад, когда людей еще не было. Такова, так сказать, официальная, академическая точка зрения. Но наука в этом вопросе (как, впрочем, и во многих других), мягко говоря, не вполне научна. Ведь официальная наука - это своего рода мафия. По приказу «мировых правителей» (слуг «князя мiра сего») правящая верхушка этой мафии отстаивает богоборческую эволюционную теорию и не дает хода фактам, противоречащим ей и говорящим о верности креационной теории, т. е. теории сотворения всего личностным Богом (а не безличной эволюцией).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: За царя! : Акафист Святому Благоверному Царю Иоанну Васильевичу Грозному
 
Избранный от рождения боговенчанный Царю Иоанне, Державы Русской щит и ограждение, молитвенниче предивный, от юности Духом Святым осененный и Благодатными дарами щедро украшенный. Яко Царь Соломон, мудрейший в своем Отечестве бывший. Врагов православного Царства Русского Грозный   сокрушителю, нечестия обличителю, Церкви Русския защитниче.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Богоборчество сионизма и талмудического иудаизма
 
altСвященник Андрей Горбунов: Сегодня одна из главных задач русского патриотического движения - всеми доступными средствами постараться донести до всех русских людей понимание человеконенавистнической сути сионизма и талмудического иудаизма. Необходимо показать истинный облик этой богоборческой идеологии, маскирующейся под "традиционную религию".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : ОБРАЩЕНИЕ собрания представителей православной общественности Украины ко Всецерковному Собору УПЦ
 
ОБРАЩЕНИЕ собрания представителей православной общественностиПредставители православной общественности, собравшиеся 7 июля с.г. в Киеве, от всего сердца желают участникам Всецерковного Собора Украинской Православной Церкви (УПЦ) плодотворной работы, прежде всего, на благо Святого Православия, в соответствии с благословением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Аудиозапись 2-й части статьи "За страждущее православие с опричным мечом". Иеромонах Авель (Стебелев)
 
altАудиозапись 2-й части статьи "За страждущее Православие с опричным мечом" иеромонаха Авеля (Стебелева), написанной и благословленной афонским старцем иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым).
В ней выражается поддержка клирикам Ижевской и Удмуртской епархии, прекратившим поминовение еретичествующего патриарха Кирилла (Гундяева). Также говорится о правильности применения 15-го правила Двукратного Константинопольского собора и т.д.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Сетевая глобализация : Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка
 
altАнвиктори начинает серию разоблачительных материалов на тему «Новый мировой порядок и мистификация  2012 года». В них мы постараемся разъяснить нашим читателям то, что в реальности стоит за  этой датой, почему она была выбрана тайными манипуляторами, а также что может ожидать Россию и весь мир  в связи с событиями 2012 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : НАСТАВЛЕНИЯ СТАРЦА О.РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) О НЕПОМИНОВЕНИИ ЕРЕТИЧЕСТВУЮЩЕГО СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ (АУДИО)
 
altИзвестный на Руси Старец - иеросхимонах Рафаил (Берестов) дал наставления православным верующим РПЦ по вопросу о возможности непроминовения еретичествующего священноначалия Русской Церкви, в т.ч. и патриарха Кирилла.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#18: Общество, История : КНЯЗЬ АСКОЛЬД – ПРЕДТЕЧА КРЕЩЕНИЯ КИЕВСКОЙ РУСИ
 
altВ этом году исполняется 1150 лет со времени похода на Константинополь в 860 году киевского князя Аскольда и принятия им христианства. К этому юбилею издательством «Дух и литера» издана книга Сергея Шумило «Князь Оскольд и христианизация Руси».

Наш собеседник, автор книги о первом христианском правителе Руси. Исследованиями по истории православия на Руси он занимается в свободное время, но делает это на высоком профессиональном уровне. Он рассказал «Церковной Православной газете» о своей новой книге и первом крещении Руси.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Общество : ПРАВОСЛАВНЫЕ БЬЮТ В НАБАТ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ. ПРИХОДИТЕ - ПОДДЕРЖИТЕ!
 
alt29-го июня в стоянии и Крестном ходе вокруг Верховной Рады приняло участие более 4-х тысяч православных и священников со всей Украины, включая священников и братию Свято-Успенской Почаевской Лавры. С 6 по 9 июля 2010г. возле Верховной Рады Украины будет проводится  КРУГЛОСУТОЧНОЕ МОЛИТВЕННОЕ СТОЯНИЕ с иконой БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ".  ПРАВОСЛАВНЫЙ БРАТ, СЕСТРА - ПРИЙДИ !!!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: За царя! : В ЧУГУЕВЕ ОТДАЛИ ЧЕСТЬ ИМПЕРАТОРУ
 
alt9 декабря 2009 года в славном городе Чугуеве хорошо известном своими военно-историческими традициями, вот уже пятый раз в новейшей истории чествовали память Георгиевских кавалеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Наши дела, Крестный ход : 21 ноября, в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, в Киеве состоялся Крестный ход.
 
alt21 ноября в Киеве состоялся уже традиционный Крестный ход, в котором приняли участие представители Союза Православных Братств Украины, ВОО «Православный выбор», Православного братства Александра Невского, отделов Малороссии «Союза Русского народа», Духовно-патриотического Союза «Новороссия», Братства прп. Лаврентия Черниговского и других православно-патриотических организаций. Активную помощь в организации Крестного хода оказали казаки-черноморцы ВВКЧ Императора Николая ІІ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Сетевая глобализация : Банки - оружие массового уничтожения. Берегитесь кредитов!
 
altПервоочередная задача Нового Мирового Правительства – кардинальное сокращение  населения Земли - до 500 млн. человек. Золотой миллиард превратился всего в 500 млн. жителей планеты. Свидетельством этому является Джорджия Стоун – стела в штате Джорджия, на которой запечатлены в камне планы НМП по уничтожению 80% населения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Религия : Предвестники социального припадка
 
null
Социальный организм, подобно человеческому, перед тем, как забиться в припадке, предупреждает своего хозяина о надвигающемся кризисе особыми проявлениями, как правило, в духовной сфере. Эти проявления принято называть предвестниками. Они хорошо изучены медициной, хуже отечественной социологией, которая настолько отягощена марсистко-ленинским наследием, что продолжает искать первопричину грядущего хаоса в экономических процессах. Сегодня аналогия общественно-политической ситуации с медицинскими исследованиями настоялько очевидна, что не требует доказательств и лабораторных исследований. Дело в том, что лабораторией стал весь мир, и мы можем запросто изучать течение этой социальной болезни на самих себе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Религия : Преподобный Илия Муромец, Печерский
 
alt
Достоверных сведений о житии преподобного Илии Муромца, Печерского, сохранилось до нашего времени крайне мало. Предполагают, что родился он около 1143 года в селе Карачарово под Муромом во Владимирской области в семье крестьянина Ивана, Тимофеева сына и его жены Евфросиньи, дочери Якова. Народное предание отождествило его со знаменитым богатырем Ильей Муромцем, о котором складывались многочисленные былины. Кстати, он является главным действующим лицом – могучим витязем княжеского рода Ильей Русским – и германских эпических поэм XIII века, основанных на более ранних сказаниях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: История : СТАЛЬНОЙ ПРАВИТЕЛЬ РОССИИ
 
alt
Сегодня в России все большее и большее количество думающих Православных людей начинают серьезно задаваться вопросом: ПОЧЕМУ «друзья» Православной Веры, Русского Богоизбранного Народа и Государства Российского так а) ЕДИНОДУШНЫ, б) НАСТОЙЧИВЫ, в) НЕИЗМЕННЫ в своем поливании грязью Иосифа Виссарионовича Сталина? Почему, вся эта жидовская, папиская и либеральная мразь так яростно ненавидет Сталина и начинает бесноваться только при одном упоминании его имени? Что сделал такого Сталин, что ЗАСЛУЖИЛ такую ненависть от врагов России? Ведь просто так ничего не бывает…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#26: Армия и флот : ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
 
ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
Но есть еще порох людской в пороховницах России, хватит его и в рост подняться, и мечом опоясаться, и вражину, что кровь нашу пьет, пылью и пеплом по ветру развеять. Но если не поднимется сегодня народ-богатырь Родину от ворога избавить, завтра у него может уже и сил не хватить меч поднять, да и меча уже может не статься, ни меча, ни боевого коня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Политика, НАТО - нет! : Осетия. Итоги войны
 
Осетия. Итоги войны
По данным международных организаций число погибших в Южной Осетии от 1600 до 2000 человек. (Украинские телеканалы называют цифру 200-240 чел.) Число беженцев - более 30 тыс. По сведениям Минздрава Грузии число погибших 112 человек, в том числе в зоне конфликта 55 человек. Грузия потеряла 4 самолета, 2 вертолета, 2 катера. Россия потеряла 74 человека, в их числе 11 миротворцев. Число раненых 171 человек. Потеряно 4 самолета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Религия : Письмо Владыке Диомиду
 
Помня эти слова, побуждаемые нашей христианской совестью, мы, рабы Божии Валентина, Галина, Тамара, Марина, отр. Владислав (из Нижегородской обл.) вновь обращаемся к Вам, уже в преддверии июньского 2008 г. Архиерейского Собора, ибо сама жизнь ставит вопрос, который требует скорейшего разрешения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Религия : ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРИЗЫВАЮТ К СОБОРНОМУ ПОКАЯНИЮ И ДУХОВНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ
 
alt Ряд православных общин в канун Великого поста выступил с обращением к православному народу, в котором содержится призыв к возрождению древнейшей соборной покаянной молитвы Святителя Илариона, митрополита Киевского - первого предстоятеля Русской Православной Церкви, первым прославившего Святого благоверного князя Владимира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас