Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НАТО больше не главный военный союз на планете - первые итоги саммита ШОС в Душанбе

НАТО больше не главный военный союз на планете - первые итоги саммита ШОС в ДушанбеВ столице Таджикистана Душанбе завершилась официальная часть саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Хотя формально это не было произнесено, однако по сути первым итогом этого события можно считать слова одного из анонимных экспертов: «Ну всё, НАТО, теперь подвинься».

Порошенко анонсирует десятилетие войны

Порошенко анонсирует десятилетие войны10 сентября состоялось открытое заседание Кабинета министров Украины с участием П.Порошенко. Официально это мероприятие было посвящено вопросам обороноспособности государства, однако фактически предмет внимания правительства был шире. Вполне можно говорить, что выступление Порошенко было своеобразным программным заявлением на среднесрочную перспективу. 

А вот представьте себе сказочное: безрусская Украина

А вот представьте себе сказочное: безрусская УкраинаУказывающие персты политиков, отточенные перья подпитанных западными грантами сытых щелкоперов, бесконечная ангажированная болтовня говорящих голов киевских теле- и радиоканалов, недобрый шепот добропорядочных, но вечно завистливых провинциалов – все это на Украине обращено сегодня против «главного и общего врага» – России и русских.

Галичина возвращается в схроны

Галичина возвращается в схроны6 сентября официально закончилась третья волна мобилизации, так и не увенчавшаяся массовым взрывом патриотизма. Более того, остатки выпущенной из донбасских котлов нацигвардии быстренько переквалифицируются в «отряды самообороны» и под этим дурно пахнущим «соусом» (из почтения к «героям нации» назовем известную жидкую субстанцию так) смываются на постоянную «побывку» в родную хату. 

Осторожно! Вброс!

Осторожно! Вброс! В сети появились 14 пунктов мирного плана Порошенко, которые якобы составляют подписанное вчера в Минске соглашение. По сути эти пункты – это капитуляция. Однако, данная информация – вброс!

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до Африки

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до АфрикиНынешняя военно-космическая политика США направлена в первую очередь против двух стран – Китая и России. В мае 2000 года в Washington Post была опубликована статья под названием «Для Пентагона на первый план выходит Азия». Статья констатировала, что «на Азию Пентагон смотрит как на самую вероятную арену будущего военного конфликта, или, как минимум, соперничества». В статье говорилось, что США удвоят своё военное присутствие в регионе и по большому счёту попытаются совладать с Китаем.

Ужасы оккупации: "Айдар" выносил из домов всё, даже трусы

Ужасы оккупации: "Айдар" выносил из домов всё, даже трусыВ Хрящеватое после нескольких недель украинской оккупации вернулись мир и спокойствие. Время, когда поселок был занят полчищами киевских войск, жители, оставшиеся в живых, вспоминают с содроганием.

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину»

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину» 23-летний житель Магнитогорска рассказал «Русской планете», как он воюет на юго-востоке Украины на стороне ополченцев
Александру Иванову 23 года, он прихрамывает на одну ногу. Хромота из-за ранения, которое Александр получил под Луганском, куда пошел добровольцем воевать с войсками Киева.

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и Харьков

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и ХарьковЕдва ли не самым любимым тезисом свидомых является словесный кульбит: «Там, где нет сепаратистов, – там нет и армии, нет войны, и там спокойно и мирно живут люди». В общем, во всём виноваты ополченцы, из-за которых-де страдает всё население Донбасса.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |