Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации власти

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации властиСамоназначенное правительство Украины готово к проведению всеобъемлющей конституционной реформы, которая предусматривает децентрализацию власти, заявил Арсений Яценюк.

Киевская реакция на волю жителей Юго-Востока

Киевская реакция на волю жителей Юго-ВостокаСобытия, развернувшиеся 6 апреля в Луганске, Донецке и Харькове стали реакцией общественности на силовое давление нелегитимной центральной украинской власти и её ставленников на местах, олигархов-губернаторов, в отношении активистов общественно-политических организаций Юго-Востока.

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаосаНа самом деле, конфликт вокруг Крыма, как ни горько кондовым украинским патриотам это осознавать, смотрится извне совершенно иначе, чем по украинскому ТВ.

Марш-митинг «Ни шагу назад» состоится в Одессе

Марш-митинг «Ни шагу назад» состоится в ОдессеВ воскресенье, 23 марта, на Куликовом поле Одессы состоится марш-митинг «Ни шагу назад».

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!Наиболее интересные перлы из кладезя мудрости, а одновременно официального форума кандидата в президенты Украины Тягнибока О.Я. о том, "Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым". Продолжение темы "Свободу нэ спыныты!". Итак...

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой Горы

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой ГорыСвятая Гора Афон. Одно только это словосочетание в сердце православного христианина вызывает трепетные и благоговейные чувства. Попасть на Святую Гору, приобщиться к ее благодатным святыням – заветная мечта сотен тысяч русских православных людей.

Царь Николай жив, сражайтесь за Него!

Царь Николай жив, сражайтесь за Него!Не верьте демократии, МВД, СБУ, Минобороны Украины, обладминистрации, горадминистрации… и прочей «коварной лжи исчадья сатаны». Те рядовые милиционеры и «Беркут», у которых есть совесть, они борются с майданом. Но знайте все, евромайдан – это операция СБУ и руководство МВД, Минобороны, областные и городские администрации и советы участвуют в этом.

Съезд в Харькове: всю власть на Юго-Востоке берут местные советы

Съезд в Харькове: всю власть на Юго-Востоке берут местные советыДо восстановления конституционного порядка в Украине и легитимизации органов центральной власти, всю власть на себя берут органы местного самоуправления.


   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас