Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вице-спикер Европарламента предложил запретить рубль. Хороший повод для Москвы отказаться от расчетов в евро и долларах

Вице-спикер Европарламента предложил запретить рубль. Хороший повод для Москвы отказаться от расчетов в евро и долларахЕвропе необходимо исключить рубль из международного финансового оборота, заявил заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий.

Никогда мы не будем братьями — и не надо

Никогда мы не будем братьями — и не надоМногие ждут, как манны небесной, ввода на территорию Украины российских войск. Другие утверждают, что войска никогда и ни за что не войдут. Никогда не говори никогда — могут не войти, а могут и войти. На войне и в политике нельзя связывать себе руки заранее принятыми решениями, которым затем следовать, невзирая на меняющиеся обстоятельства.

Монтян: не война, а договорняк

Монтян: не война, а договорняк У нас идет война или нет? Если да, то когда и кому ее объявили? А если не объявили, следовательно, войны нет, то почему каждый день на юго-востоке гибнут и военные, и мирные граждане?

Война должна быть окончена. Голуби мира

Война должна быть окончена. Голуби мираВойной уже по горло сыты все. И жители Донбасса и жители остальной Украины и Россия и Европа. Кроме главных зачинщиков и спонсоров войны американцев и их глупых марионеток в Киеве. Но и они вынуждены отступать перед доводами разума и перед объединенной позицией остальных.

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 лет

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 летВ промежутках между сводками с полей сражений пытаюсь продолжать разбор «мирного наступления» на права русских, обоснованного определениями Минюста Украины.

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном суде

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном судеРоссии следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Падение Боинга сильно напоминает ситуацию со снайперами на Майдане, которые взорвали ситуацию в Киеве

Падение Боинга сильно напоминает ситуацию со снайперами на Майдане, которые взорвали ситуацию в КиевеСамолет Boeing 777 компании «Малайзийские авиалинии» разбился сегодня на территории ДНР в 60 км от границы с Российской Федерацией. На борту авиалайнера находились 295 человек, все они погибли.

Очевидцы трагедии 2-го мая выступили в Европарламенте, требуя международного расследования

Очевидцы трагедии 2-го мая выступили в Европарламенте, требуя международного расследованияОчевидцы трагических событий 2 мая в Одессе сегодня выступили на слушаниях в Европарламенте, обвинив украинские власти в недобросовестном расследовании трагедии и призвав европейцев инициировать международное расследование.

Самосожжение украинской государственности

Самосожжение украинской государственности Главная причина, по которой украинское государство до сих пор считается существующим, — трудности ликвидации с международно-правовой точки зрения. Украина — одна их стран-учредителей ООН, член ОБСЕ, ВТО и массы других мировых и европейских структур.


   
Август 2014 (129)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |