Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МП
     

    О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МППроповедник европравославия, украинский священник-обновленец Андрей Дудченко и «группа люблячих Україну священнослужителів Української Православної Церкви» выступили с воззванием за евроинтергацию Украины в «европейские ценности», а по сути – за ценности евросодома, выдаваемые Дудченко за «христианские»

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Долгосрочная стратегия уничтожения русского народа
     

    Долгосрочная стратегия уничтожения русского народаИстоки демографической катастрофы стоит искать в той политике, которую до сих пор проводят захватившие в 1991 году Россию либеральные силы, которые по своей сути являются проводниками долгосрочной стратегии хозяев Запада по уничтожению белой расы и русской цивилизации.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Геополитические уроки разоблачений Эдварда Сноудена
     

    Геополитические уроки разоблачений Эдварда СноуденаВ дискуссиях по поводу разоблачений Эдвардом Сноуденом глобального электронного шпионажа, ведущегося Соединёнными Штатами, обычно всё сводят к нарушениям прав человека и незаконному вторжению в частную жизнь миллионов людей планеты.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Геополитика Новая мировая империя: Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС
     

    Геополитика Новая мировая империя: Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС Пока братская славянская Украина с упорством, достойным лучшего применения, отказывается от присоединения к таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана, или выдвигает трудновыполнимые условия типа присоединения к отдельным регламентам ТС по формуле «3+1», при этом не отказываясь от курса на евроинтеграцию, то есть пытаясь одновременно получить зоны свободной торговли и ЕС, и с ТС – на других направлениях ТС появились мощнейшие новые игроки, по масштабам превосходящие Украину на порядок.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : В ожидании удара: возможности Сирии и силовой потенциал России
     

    В ожидании удара: возможности Сирии и силовой потенциал РоссииВоинственные настроения Запада в отношении Сирии явно пошли на спад. Однако угроза удара - пусть и ограниченного по масштабам - остаётся. Что сможет противопоставить потенциальной силовой акции Дамаск? Судя по всему, весьма немногое. Попытки атаковать американские корабли в открытом море, вероятно, закончатся ничем.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Специально для Украины. Лучше один раз увидеть... Как умирает Болгария в объятиях Евросодома
     

    Специально для Украины. Лучше один раз увидеть... Как умирает Болгария в объятиях ЕвросодомаВы хотите знать, как вы будете жить в составе Евросоюза? Поезжайте в Болгарию. Только не на отдых, чтобы ходить по набережной от ресторана к ресторану. Это маска — это фасад. Поезжайте немного, на несколько десятков километров, вглубь страны. Вы увидите развалины заводов, вы увидите нищету, которая царит вокруг. Вы увидите раздавленную Евросоюзом экономику, вы увидите людей, которые тщетно пытаются найти себе работу.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Реалии и перспективы образования на русском языке на Украине
     

    Реалии и перспективы образования на русском языке на УкраинеВ наши дни, когда наблюдаются тенденции дегуманизации общества, очень важно помнить и не растерять духовные нити, которые связывают нас с нашими предками, традициями родственных культур. Необходимость развития образования на русском языке на Украине несомненна: его мощный духовный потенциал нужно использовать в современной образовательной практике. А в условиях реализации модели государственно-общественного управления учебным заведением успешное решение вопросов образования на русском языке во многом зависит от активности и небезразличия руководителей школ, педагогов, родителей, общественности и депутатского корпуса.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Устоят ли США в современных условиях
     

    Устоят ли США в современных условиях Листая свежую прессу, поражаешься наличию огромного количества негатива в ней. Чего только нет в этой самой прессе. Иной раз думается, что если бы столько негатива присутствовало в газетах лет 100 назад, это без всякого сомнения привело бы к социальному взрыву. Возможно это случится и в наше время в США.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : Долларовый рэкет
     
    Долларовый рэкетВсё чаще мы узнаем о том, что в Америке подверглись штрафам те или иные банки или компании неамериканского происхождения. При этом названия банков и компаний очень известные и суммы штрафов очень внушительные (иногда сотни миллионов долларов). Это новый феномен мировой экономической жизни. Раньше ничего подобного не было. Банки и компании штрафовались, но властями тех стран, где они базировались.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Об «очередях», «журавлях», «синицах» и «боингах»
     
    Об «очередях», «журавлях», «синицах» и «боингах»Последний комментарий Путина относительно «нэзалэжной» был сделан им во время общения со страной и касался вступления Украины в Таможенный союз. Что же такого сказал президент России, вызвав «бурю», по своим масштабам сопоставимую только с войной против телеведущего Ивана Урганта? Чем обидел «авторитетных» «политыкив» и «свидомую» часть общественности?
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (118)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас