Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : «Майдан – это власть, политика. Это не ваше дело.»
     

    «Майдан – это власть, политика. Это не ваше дело.»«Майдан – это власть, политика.  Это  не ваше дело.» Такое основное содержание последних  проповедей священников на многих приходах  УПЦ МП. Недавно, на престольном празднике в одном из сельских храмов, во время праздничной трапезы прихожан села и паломников, духовник епархии  остановил речь настоятеля храма, говорившего людям о Святой Руси, заявив: «Это  - политика. Это к церкви не имеет отношения». Какое  лицемерное, лукавое  лжеправославие!

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Янукович - последний президент единой Украины
     

    Янукович - последний президент единой УкраиныУнашего президента мудрости хватило на два дня. В Вильнюсе он был прекрасен. Приятно было видеть кислые рожи европейских господ, изумлённых из-за того, что Президент Украины отказался выполнить их ультиматум. И, конечно же, никаких сомнений не было в том, что после отказа от подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом украинская оппозиция выведет на улицы тысячи своих сторонников. Вывела.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).
     

    ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол
     

    altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!
     

    Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!Киевская митрополия УПЦ МП разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ МП все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Иезуиты из Киевской митрополии спешно пытаются заполучить "соборное мнение" по евроинтеграции.
     

    Иезуиты из Киевской митрополии спешно пытаются заполучить "соборное мнение" по евроинтеграции. Митрополия УПЦ разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие, Политика : Валериана для евроинтеграторов от церкви
     

    Валериана для евроинтеграторов от церквиПозиция известнейших монастырей Украины, противоположная еврогейской ориентации Предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира Сабодана, несомненно, заставила последнего схватиться за сердце. Свидетельством тому спешное заявление пресс-секретарь предстоятеля Георгия Коваленко о том, что, мол, его начальник все же выступает от имени большинства верующих.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, Общество : Православие на Украине: раскол или провокация?
     

    Православие на Украине: раскол или провокация?Всё в истории повторяется. Процессы, происходящие в современном украинском обществе это правило только подтверждают. Так, открыв учебник по истории в разделе с названием «Руина» мы обнаружим все те же события. Если  заменить фамилии Многогрешного, Полуботка и Мазепы на фамилии современных политиков, в остальном все, что касается сути вопроса, останется прежним – Украина, как и раньше, занимает место «выгодной невесты» и сильно этой своей ролью злоупотребляет.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Плоды украинизации
     

    Плоды украинизацииПопалась на глаза небольшая брошюрка «За цілковиту українізацію» (1), изданная в Днепропетровске в 1929 году. Автор первой части брошюрки понимает, что, выходя к народу с подобным призывом, выставленным в самом названии «печатного корма», неизбежно придется столкнуться с одним «детским» вопросом, который обойти невозможно.И потому брошюрка начинается так: «А чи треба взагалі українізуватись?»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Лекарство от своеволия
     

    Лекарство от своеволияЭтот рассказ я слышал от знакомых православных христиан. Звучит он так.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (13)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас