Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинские бойцы переходят на сторону ДНР

Украинские бойцы переходят на сторону ДНРРазочарованные политикой официального Киева каратели продолжают переходить на сторону восставшего Донбасса.

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину»

«Ты врываешься с автоматом, видишь ребенка, видишь женщину» 23-летний житель Магнитогорска рассказал «Русской планете», как он воюет на юго-востоке Украины на стороне ополченцев
Александру Иванову 23 года, он прихрамывает на одну ногу. Хромота из-за ранения, которое Александр получил под Луганском, куда пошел добровольцем воевать с войсками Киева.

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда Герой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

24 августа на Украине ожидается серия терактов

24 августа на Украине ожидается серия терактовРазведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий, посвященных Дню независимости.

«Ты ему ещё водки налей!» – убитый в Донбассе американец, по словам сослуживцев, ненавидел русских

«Ты ему ещё водки налей!» – убитый в Донбассе американец, по словам сослуживцев, ненавидел русскихВ боях за город Иловайск 19 августа был убит Марк Грегори Паславски, 55-летний инвестбанкир, гражданин США, воевавший на стороне киевских властей в составе батальона «Донбасс».

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Война должна быть окончена. Голуби мира

Война должна быть окончена. Голуби мираВойной уже по горло сыты все. И жители Донбасса и жители остальной Украины и Россия и Европа. Кроме главных зачинщиков и спонсоров войны американцев и их глупых марионеток в Киеве. Но и они вынуждены отступать перед доводами разума и перед объединенной позицией остальных.

Дневник офицера СБУ

Дневник офицера СБУВесной зацветали белым цветом сады, одевался в зелень Царский сад, солнце ломилось во все окна, зажигало в них пожары. А Днепр! А закаты! А Выдубецкий монастырь на склонах! Зеленое море уступами сбегало к разноцветному ласковому Днепру. Черно-синие густые ночи над водой, электрический крест Св. Владимира, висящий в высоте… Словом, город прекрасный, город счастливый. Мать городов…

Киевляне начали сдавать за сепаратизм всех подряд

Киевляне начали сдавать за сепаратизм всех подрядПосле многочисленных призывов киевской власти к бдительности, киевляне стали видеть сепаратистов в любой компании молодых людей, одетых в камуфляж или спортивную одежду.

В Николаеве суд обвинил мужчину в сепаратизме и присудил 4 года за размещение на сайте статей

В Николаеве суд обвинил мужчину в сепаратизме и присудил 4 года за размещение на сайте статейВ Николаеве сотрудник одного из новостных интернет-изданий, в чьи обязанности входило размещать на сайте материалы с других ресурсов, получил 4 года лишения свободы с испытательным сроком в два года по статье "сепаратизм".


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |