Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Записки Макса Отто

Записки Макса ОттоНичего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Что делать с новыми Мазепами?

Что делать с новыми Мазепами?Четыре года назад, когда две братские страны, Россия и Украина, отмечали 300-летие Полтавской битвы, тогдашнего президента Украины Ющенко нередко сравнивали с гетманом Мазепой, а Украина стояла на пороге НАТО. Три года назад, радуясь победе Януковича и поражению "оранжевых", две страны также сравнивали ее с Полтавой.

Россия или Европа, вот в чем вопрос!

Россия или Европа, вот в чем вопрос!Украинский политический бомонд с обслуживающим персоналом политологов и журналистов на низком старте в преддверии вильнюсских событий и президентской гонки. Их неудобная поза – верный предвестник информационной бойни, где нет места жалости к побежденным, где в плен не берут.

Ребром стоит вопрос о власти, дающей лицензию на бесконтрольный грабеж Украины и издевательства над народом.

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины«Русский вопрос», существует ли он на сегодняшний день? Вопрос не праздный, а активно поднимаемый с разных позиций, с разных точек зрения и  имеющий в своем составе несколько важных подвопросов. В свою очередь многие из этих вопросов имеют свои важные и даже определяющие их подпункты. Попробуем охватить всю широту проблем и вопросов преподносимых как «русский вопрос».

Условный Папа условных католиков

Условный Папа условных католиковВыборы Папы Римского, слова которого влияют на больше чем на миллиард католиков, который будет контролировать огромные финансовые потоки, с мнением которого будут считаться все основные мировые политики, имеют большое значение. Поэтому напрасно думать, что выборы нового Папы не касаются православных. В мире все взаимосвязано, как бы отрицательно мы не относились к латинской ереси. Если новым главой Ватикана станет ярый либерал-модернист, это поможет еще большему наступлению оккультных и аморальных сил во всем мире.

Итоги 2012 года для «мировой метрополии»

Итоги 2012 года для «мировой метрополии»Основные политические события и тенденции в Северной Америке и Западной Европе ...

Об уроках дела полковника ГРУ В.В. Квачкова

Об уроках дела полковника ГРУ В.В. Квачкова8 февраля 2013 года Московский городской суд (судья Павел Мелехин) признал Квачкова виновным в подготовке вооруженного мятежа (ст. 30-1, ст. 279 и ст. 205-1 УК РФ) и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. Второго подсудимого, Александра Киселёва, приговорили к 11 годам строгого режима.

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 3)

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 3)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.

2014 год – очередная катастрофа русского народа?

2014 год – очередная катастрофа русского народа?Большинство статей, которые мы публикуем, это – тексты наших постоянных авторов или известных нам писателей и общественных деятелей. Но в редакцию приходят и тексты неизвестных нам людей. Как правило, они низкого качества, и мы их не публикуем, но есть и заслуживающие внимания по качеству и содержанию тексты, как тот, который мы сегодня предлагаем нашим читателям. Автор публикации, укрывшийся под «говорящим» псевдонимом, - человек православный и весьма компетентный в вопросах геополитики и национальной безопасности, что бросается в глаза уже при беглом знакомстве с текстом.

   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас