Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НАТО больше не главный военный союз на планете - первые итоги саммита ШОС в Душанбе

НАТО больше не главный военный союз на планете - первые итоги саммита ШОС в ДушанбеВ столице Таджикистана Душанбе завершилась официальная часть саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Хотя формально это не было произнесено, однако по сути первым итогом этого события можно считать слова одного из анонимных экспертов: «Ну всё, НАТО, теперь подвинься».

Порошенко анонсирует десятилетие войны

Порошенко анонсирует десятилетие войны10 сентября состоялось открытое заседание Кабинета министров Украины с участием П.Порошенко. Официально это мероприятие было посвящено вопросам обороноспособности государства, однако фактически предмет внимания правительства был шире. Вполне можно говорить, что выступление Порошенко было своеобразным программным заявлением на среднесрочную перспективу. 

Игорь Стрелков: «Тем, кто надеется использовать меня в деструктивных целях, придется сильно разочароваться»

Игорь Стрелков: «Тем, кто надеется использовать меня в деструктивных целях, придется сильно разочароваться»11 сентября в 13:30 по московскому времени началась и прошла пресс-конференция экс-министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Ивановича Стрелкова.

НАТО

НАТОДля чего существует Организация североатлантического союза, или сокращенно НАТО? Ответ очень простой: подвергает бомбардировкам страны, свергает правительства, навязывает другим волю определенной группы капиталистических стран.

Шотландский сепаратизм с украинским акцентом

Шотландский сепаратизм с украинским акцентом18 сентября в Шотландии пройдет референдум о независимости. Вполне вероятно, что потомки Вальтера Скотта проголосуют за отделение от Британии. И что, английские войска стягиваются к Эдинбургу, чтобы бомбить «мерзких сепаратистов»?

Галичина возвращается в схроны

Галичина возвращается в схроны6 сентября официально закончилась третья волна мобилизации, так и не увенчавшаяся массовым взрывом патриотизма. Более того, остатки выпущенной из донбасских котлов нацигвардии быстренько переквалифицируются в «отряды самообороны» и под этим дурно пахнущим «соусом» (из почтения к «героям нации» назовем известную жидкую субстанцию так) смываются на постоянную «побывку» в родную хату. 

Как остаться русским на Украине

Как остаться русским на Украине «Поиск врагов державы» в стиле СССР 1937 года, фашистской Германии и чилийской хунты превращает Украину в заповедник нацизма.

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИ

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИСоветник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Игорь Друзь сообщил, что Игорь Иванович жив, готов бороться за Новороссию и противодействовать угрозе "цветной революции" в России. Также по словам Друзя, Стрелков скоро даст пресс-конференцию.

Запад изначально ошибся с оценкой кризиса на Украине

Запад изначально ошибся с оценкой кризиса на УкраинеС самого начала украинского кризиса западные политики делали неправильные выводы относительно того, что на самом деле происходит в регионе, пишет британский журналист Кристофер Буккер в своей колонке в The Telegraph.

Ультиматум Порошенко

Ультиматум ПорошенкоМирный план Путина, который он набросал на коленке во время своей марафонской поездки по Cибири и Дальнему Востоку, имел конкретного адресата — участников саммита НАТО в Уэльсе.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |