Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ЕС – Украина: от подкупа к конфронтации

ЕС – Украина: от подкупа к конфронтацииВ правящих структурах Брюсселя, после перенесения официальным Киевом на неопределённый срок подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, происходит переосмысление стратегии и тактики в отношениях с Украиной. Единого мнения по смене приоритетов на украинском направлении в ЕС пока нет.

О подготовке к созыву Всеправославного Собора

О подготовке к созыву Всеправославного СобораУже несколько десятилетий под эгидой Константинопольской Патриархии ведется подготовка так называемого «Всеправославного и Великого Собора». Однако темы для обсуждения на этом предлагаемом Соборе являются откровенно реформаторскими, так что провести этот Собор, не опасаясь возражений православных верующих, придерживающихся святоотеческого Предания, церковных канонов и традиций, будет весьма непросто.

О новой попытке Патриарха Варфоломея объявить себя «православным папой»

О новой попытке Патриарха Варфоломея объявить себя «православным папой»Закономерно, что накануне Всеправославного совещания в Стамбуле отношения между Москвой и Фанаром обостряются …

Большая ложь папы римского. Ольга Четверикова

Большая ложь папы римского. Ольга ЧетвериковаС приходом к власти нового понтифика стоящий за ним орден иезуитов приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса в её экуменической политике, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий. В чём же новизна этого курса?

Эдипов комплекс в разрушении национальных государств и построении мирового порядка

Эдипов комплекс в разрушении национальных государств и построении мирового порядкаЧто ожидает русский народ, славянство в отдаленной перспективе? В чем причина череда оранжевых революций и сепаратистстких движений – стремления к самопределению? Эти вопросы сейчас занимают многих.

«Свобода» у власти. Львовский эксперимент

«Свобода» у власти. Львовский экспериментИтак, чем занимается сейчас Львовский облсовет? Не подумайте, что ничем. Как же, люди работают! Например, облсовет объявил конкурс на соискание областной премии имени Героя Украины Степана Бандеры в 2013 году. 20 тысяч гривен получат лучшие специалисты «в области строения национального государства».

Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II

Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.

Память о Волынской резне – жертва евроинтеграции

Память о Волынской резне – жертва евроинтеграцииЕсли на клетке с ослом написано «лев», не верь глазам своим. Когда же польская и украинская власти воспылали желанием достойно почтить память жертв Волынской резни, самое время вспомнить эту крылатую фразу незабвенного Козьмы Пруткова. Поскольку на самом деле под политической шумихой вокруг трагических событий скрывались совершенно другие цели.

В УПЦ творят кумира

В УПЦ творят кумираНа официальном сайте УПЦ опубликован отчет Синодального отдела «Церква і культура» за 2012 г. Глава отдела игуменья Серафима Шевчик докладывает, что работа вверенного ей учреждения «строилась с учетом нескольких знаменательных дат, которые отмечались на общегосударственном  уровне. В первую очередь, это – 20-летний юбилей предстоятельского служения Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всей Украины».

Храм в центре Москвы выставлен на продажу

Храм в центре Москвы выставлен на продажуОбщина храма Александра Невского при бывшем Комиссаровском училище собирается завтра, в день престольного праздника, молиться на улице — владелец здания, коммерческая фирма, не пускает верующих в храм. Более того, здание домового храма выставлено на продажу.

   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас