Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Семь категорий майдаунов: памятка одесситу в оккупированной Одессе

Семь категорий майдаунов: памятка одесситу в оккупированной ОдессеВраг не дремлет! Ты живёшь в условиях фашистской оккупации. Пусть тебя не обманывает иллюзорное затишье. Чем ближе рассвет, тем чернее тени в углах. Твоих единомышленников убивают, избивают и арестовывают. Избитый позавчера активист Куликова поля Артур Григорян вчера был арестован и сидит в РОВД.

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющих

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющихЗахар Прилепин о фатальном для государственности объединении либералов и националистов

В Греции прошел митинг против фашизма и геноцида на Украине

В Греции прошел митинг против фашизма и геноцида на Украине Митинг в поддержку жителей востока и юга Украины прошел в центре Афин под греческими, российскими и украинскими флагами. В митинге, по оценке организаторов, участвовали более пятисот человек, многие пришли с георгиевскими ленточками.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войну

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войнуКогда меня спрашивают что происходит на Украине, я отвечаю коротко: в фейковом государстве разразилась фейковая революция фейковых революционеров против фейковой власти, в результате которой установилась фейковая хунта, которая развязала фейковую гражданскую войну. Тут не просто король голый, тут всё королевство порнографически голое.

В предчувствии Гражданской

В предчувствии ГражданскойНа Украине началась спецоперация по подавлению мятежного Юго-Востока

Майданята

МайданятаДовелось мне на прошлой неделе коммуницировать со студентами-первокурсниками одного одесского журфака, всецело поддерживающими майдан и бандеровщину. Я прекрасно понимал, перед какого рода аудиторией мне предстоит выступать, и захотел живьем насладится умилительной тупостью юной поросли квасных украинских патриотов.

Активисты Куликового поля помыли плиты на Аллее Славы флагами УПА

Активисты Куликового поля помыли плиты на Аллее Славы флагами УПАВ Одессе активисты Куликова поля совершили небольшой поход к Аллее Славы, с тем чтобы провести небольшой субботник. Целью мероприятия было помыть плиты на аллее, которые изрядно запылились, а также привести территорию в порядок.

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархата

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархатаСо времени прихода к региональной власти крупнейших финансовых элит на Украине стали очевидны их некоторые черты, бывшие до этого не столь демонстративными. Речь идет именно об олигархах, классе людей, которому фактически принадлежала и принадлежит реальная власть в стране.

Русские в Галичине: «Мы попали в список смертников»

Русские в Галичине: «Мы попали в список смертников»Жители Западной Украины просят политического убежища в России. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев получил письмо, от которого волосы встают дыбом: «К нам приходят с автоматами и закапывают на помойке».


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас