Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мученики XXI века

Мученики XXI векаПо словам патриарха Кирилла, преследования христиан продолжаются и в современном мире: так, за последний год были убиты около ста тысяч человек, и это еще без учета Сирии. Более того, уверен предстоятель, эта ситуация не находит должного отражения в мировых СМИ. Кто и где преследует христиан за их веру.

О «бомбе», которую взорвал Китай 20 ноября 2013 год

О «бомбе», которую взорвал Китай 20 ноября 2013 годС 21 ноября в СМИ стала быстро распространяться публикация известного экономического аналитика и блогера Майкла Снайдера под заголовком «Китай заявил, что прекращает копить американские доллары».

Пощечина вселенского масштаба

Пощечина вселенского масштабаНовость о том, что пользующийся дурной славой юный (по архиерейским меркам) секретарь предстоятеля УПЦ Московского патриархата Александр Драбинко стал митрополитом, ошарашила (или смутила, выражаясь церковной лексикой) всех неравнодушных к происходящему в украинском православии. Ведь в момент возведения в высший в УПЦ сан его имя фигурировало в деле о покушении на убийство, совершенное организованной преступной группировкой.

Какое значение имеют отдельные добрые моменты, если общая тенденция носит характер последовательно антихристианский?

Какое значение имеют отдельные добрые моменты, если общая тенденция носит характер последовательно антихристианский?Продолжается политическая пропаганда части священноначалия УПЦ МП за вступление Украины в Ассоциацию с Евросоюзом …

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

В преддверии саммита в Вильнюсе из Украины начал уходить российский бизнес

В преддверии саммита в Вильнюсе из Украины начал уходить российский бизнесРоссийские нефтяные компании уже полностью вышли из сегмента нефтепереработки …

Американо-украинский голодомор

Американо-украинский голодоморНедавно стало известно, что 1 октября 2013 г. посольство Украины в США, наконец, получило от службы национальных парков разрешение начать строительство мемориала «голодомора» в Вашингтоне. Конгресс США еще в октябре 2006 г. согласился с просьбой украинского президента Виктора Ющенко «построить мемориал для чествования памяти жертв голода 1932-1933 годов на федеральной земле округа Колумбия». Президент США Буш-младший без промедления подписал соответствующий закон: любой каприз – за ваши деньги. Но именно с деньгами как-то изначально у украинцев не заладилось.

В шаге от Бездны. Элитам нужен сфабрикованный Апокалипсис!

В шаге от Бездны. Элитам нужен сфабрикованный Апокалипсис!На протяжении многих лет на Alt Market (и Neithercorp.us) я тщательно излагал наиболее вероятный путь распада, который произойдет в США. Жизненно важной частью этого анализа является экономическая дестабилизация, вызванная потерей долларом статуса мировой резервной валюты и нефтедоллара. Кроме того, я всегда ясно указывал, что финансовый кризис не будет событием, которое произойдет в ситуации ...

В шаге от Бездны. Элитам нужен сфабрикованный Апокалипсис!

В шаге от Бездны. Элитам нужен сфабрикованный Апокалипсис!На протяжении многих лет на Alt Market (и Neithercorp.us) я тщательно излагал наиболее вероятный путь распада, который произойдет в США. Жизненно важной частью этого анализа является экономическая дестабилизация, вызванная потерей долларом статуса мировой резервной валюты и нефтедоллара.

Кроме того, я всегда ясно указывал, что финансовый кризис не будет событием, которое произойдет в ситуации политического затишья или вакуума.

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против России

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против РоссииЧем ближе уход с президентского поста Михаила Саакашвили, тем интереснее становятся новости, приходящие из Грузии или определённым образом касающиеся Грузии. Как сейчас модно говорить, «вектор развития» этого государства может меняться чуть ли не на 180 градусов в течение одних суток. При этом главные грузинские политики (Иванишвили и Саакашвили) могут говорить вещи, которые не просто противоречат друг другу, но и вызывают взаимные обвинения в попытках наступить на горло грузинской песне.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас