Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Барак Обама - разрушитель системы капитализма, исполнитель второй геополитической задачи Мирового правительства
     

    Барак Обама - разрушитель системы капитализма, исполнитель второй геополитической задачи Мирового правительстваЦель переустройства мира, организованного хабадом - привести в мир антихриста.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасности
     

    Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасностиРепортаж из селекционного поселка, где бабочек рвут на бациллы

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : КРАТКИЙ ОБЗОР ОТНОШЕНИЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ИУДАИЗМА
     

    КРАТКИЙ ОБЗОР ОТНОШЕНИЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ИУДАИЗМАС ранних времен христианские авторы, в том числе и святые отцы, писали сочинения, посвященные осмыслению раввинистического иудаизма, полемическому и миссионерскому диалогу с ним.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : От Партии регионов требуют доказать на деле свой антифашизм
     

    От Партии регионов требуют доказать на деле свой антифашизмОбщественные организации Украины обратились к В.Януковичу с требованием провести на государственном уровне празднование 70-летия Карпатского рейда партизанского соединения С.А.Ковпака …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Неадекватность, безбожие, жадность
     

    Неадекватность, безбожие, жадность12 сентября около 400 православных христиан провели в центре Киева крестный ход в честь Святого Александра Невского - святого воина-защитника Руси. Как известно, причисленный к лику святых великий князь Александр Невский был самоотверженным защитником всей земли Русской, т.е. всей территории нынешней России, Украины, Белоруссии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Джон Корнин и K нашли слабое место России — банковские активы в США
     

    Джон Корнин и K нашли слабое место России — банковские активы в СШАЭкономически продвинутые деятели из американского сената вознамерились устроить в России искусственный финансовый кризис. Суровая четвёрка «санкционеров» 13 сентября обратилась к Министерству финансов США с призывом заблокировать доступ некоторых крупных российских банков к американской финсистеме. Речь идёт о ВТБ, ВЭБ и «Газпромбанке». Сенаторы полагают, что эти банки ведут дела с кровавым сирийским режимом

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Атака на демократию
     

    Атака на демократиюСлово демократия у нас звучит каждые пять минут. К ней призывают и политики, и журналисты, и даже милиционеры. Что это такое, толком никто объяснить не может. У населения сложилось впечатление, что это нечто очень хорошее, но недоступное.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Распад Украины неминуем?
     

    Распад Украины неминуем?До тех пор, пока Украина настаивает на «европейском выборе», ее распад предопределен. Крым – первое, что отвалится от такого «недогосударства», каким Украина является с геополитической точки зрения. Далее последует отделение её восточных областей. Глядя на все это, Запад скажет, что ему тоже не по пути с оставшимся «обрубком».В итоге Украина будет представлять собой лишь центральную часть, включающую Киев, – собственно, ту территорию, на которой и проживают ныне этнические малороссы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика, НАТО - нет! : Израиль не мог не запустить ракеты
     

    Израиль не мог не запустить ракеты Когда поступила информация о ракетных пусках, многие подумали, что США решили нанести внезапный обезоруживающий удар, но для автора этой статьи никаких сомнений не было с первой секунды, «это - дело рук Израиля». Об ударах США мы поговорим чуть позже, совершенно понятно, что без прикрытия США тут не обошлось. Что бы не говорили в Пентагоне, это - трижды крашенная липа и не более того.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас