Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

    #1: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Американская неоимперия эпохи постмодерна
     
    Американская неоимперия эпохи постмодернаСовременный внешнеполитический курс Соединенных Штатов на сохранение мирового лидерства, проводимый под лозунгом «партнерства во имя мира» и реализуемый в форме расширения глобальных функций Североатлантического альянса, полностью вписывается в концеп­цию цивилизационной антропологии, которая изучает вопросы развития ци­вилизаций и крупных государственных образований на основе динамики мотиваций элит и других значимых общественных групп социума.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Америка станет первой среди равных
     
    Америка станет первой среди равныхКак недавно написала влиятельная американская газета Washington Post, отношения России и США, особенно в последние месяцы, развиваются не самым лучшим образом. Некоторые эксперты даже считают, что снова начала работать модель холодной войны. По мнению ряда американских специалистов, это означает не что иное, как отказ США от попыток провести «перезагрузку» взаимодействия двух стран между собой и на мировой арене. Газета отмечает, что «с точки зрения России Обама проигнорировал ее обеспокоенность по двум важнейшим вопросам: системе ПРО в Европе и военному вмешательству в Ливии», а также по ряду других проблем.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Троянский конь Евросоюза
     
    Троянский конь ЕвросоюзаЗадача создания Евроимперии, над которой сейчас трудятся чиновники ЕС, подразумевает несколько способов решения. Цель на настоящем этапе одна - обеспечить передачу значительной части национально-государственного суверенитета европейских стран в «имперские» (общеевропейские) управленческие структуры Брюсселя (ЕС / НАТО)...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Нужна ли сегодня православная партия?
     
    Нужна ли сегодня православная партия?О перспективах православно-патриотического движения
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : ОБРАЩЕНИЕ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской
     
    ОБРАЩЕНИЕ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской
    Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа!
    Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры.
    «Синодальная Богословская комиссия» под председательством митрополита Минского и Слуцкого Филарета составила для рассмотрения на прошедшем Архиерейском Соборе «Богословско-канонический анализ писем и обращений, подписанных Преосвященным Диомидом, епископом Анадырским и Чукотским». Этот анализ осуждает мою пастырскую деятельность.
     
     
    Комментарии (4)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Внешнецерковный тупик
     
    altКогда думаешь о нашей церковной бюрократии, понимаешь, что там все почти по Пригову: милицанер не спит, просто у него форма бодрствования такая. За полтора года даже малюсенького порицания не вынесли Диомиду, хотя было за что. То нам говорили, что Диомид — это даже не головная боль, а теперь оказалось, что боль не только есть, но и лечить ее надо топором. Что же тогда удивляться, что все так закровоточило?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: За царя! : О взаимосвязи православия, самодержавия и русскости в свете идей И.Л. Солоневича (современный аспект)
     
    Учение И.Л. Солоневича относится к консервативному направлению русской мысли и включает в себя все основные элементы этого направления: признание за Россией и русским народом национального своеобразия, которое проявляется в культуре, характере и государственно-правовом развитии (национализм); уверенность, что монархическая форма является наиболее подходящим для России вариантом организации государственной власти (монархизм); убеждение, что только православные духовно-нравственные ценности сохраняют своеобразие и силу русского народа (православность).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (107)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас