Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Православие : «Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»
 
«Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»Пресс-служба Одесской епархии распространила заявление в связи с разрешением окружного суда на проведение в Страстную пятницу сектантской акции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие, Крестный ход : РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!
 
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!Обращаемся к вам с болью в душе о творящемся беззаконии на нашей Святорусской земле. На наших глазах происходит нравственная деградация нашего народа: попрание семейных ценностей, распространение алкоголизма, наркомании, порнографии, растление подрастающего поколения, пропаганда через средства массовой информации культа денег, насилия, разврата, навязывание содомского греха, убийство нерожденных детей. Но что хуже всего, так это то, что растление нашего народа узаконивается властью через принятие соответствующих законов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Марш конфедератов, или Разделённые Штаты Америки
 
Марш конфедератов, или Разделённые Штаты АмерикиВ Америку пришла «арабская весна». Американские штаты, в первую очередь южные, готовы стать отдельными государствами. Эта тема - самая горячая в мировой прессе.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Православие : В Ивано-Франковске нарушают права православных граждан Украины
 
altВ финансируемой из областного бюджета общественно-политической газете Ивано-Франковской области «Галичина» 4 октября 2011 года опубликована в рубрике «Церква і політика» статья редактора отдела научной и религиозной информации редакции Романа Ивасива «Свiй» патрiарх?». Статья «посвящена» визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Буковину 1-2 октября 2011 года, но, как видно, автор лично не присутствовал при встрече православной общины соседней области с духовным архипастырем, когда десятки тысяч людей с искренней радостью приветствовали своего Патриарха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Украина еще ни одного русского так не выгоняла!
 

altИз Крыма с грубейшими нарушениями юридических норм депортирован старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

Ну и «правосудие» учинили власти Украины над атаманом крымской казачьей общины «Соболь» Виталием Храмовым! Просто диву даешься, как такое «юридическое» решение могло случиться в стране, изо всех сил рвущейся в «цивилизованную» Европу. До такого надругательства над здравым смыслом, до такой подмены понятий ни один мало-мальски уважающий себя юрист не додумался бы. А вот украинская «фемида» и силовики – запросто.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Украинские спецслужбы депортировали лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова
 
Украинские спецслужбы депортировали лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова Во вторник в 23:00 после непрерывных двухдневных заседаний Окружной административный суд АР Крым удовлетворил иски МВД и СБУ о немедленной депортации атамана казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова за пределы Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Казачество : Выдворение, лидера «Соболя», Храмова из Украины приостановлено
 
altОкружной административный суд Автономной Республики Крым сегодня начал рассмотрение иска Железнодорожного районного отдела Симферопольского городского управления ГУ МВД Украины в Крыму к Старейшине Русской общины «Соболь» о принудительном выдворении за пределы Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Казачество : Лидер «Соболя» проиграл суд об отмене решения МВД о депортации его из Украины
 
altОкружной Административный суд Крыма не удовлетворил апелляцию старейшины казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова на решение милиции о депортации его из Украины. Соответствующий вердикт был вынесен вечером 18 июля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Памяти русского солдата Юрия Буданова
 

altНа душе тяжело... 10 июня в Москве убит русский солдат Юрий Буданов. Убит открыто, средь бела дня, в людном месте, накануне дня, который современными российскими властями преподносится, как «День независимости России». Интернет, СМИ со смакованием помещали фото лежащего на земле боевого офицера и напоминали всем, что это обвиненный в убийстве и изнасиловании чеченской девушки, разжалованный и лишенный воинских наград бывший полковник российской армии, умалчивая о том, что следствие по статье об изнасиловании - рассыпалось в суде, а девушка - снайпер, на счету которого жизни многих русских солдат.

Камеры засекли убийцу Юрия Буданова

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Общество : «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек
 

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Испытания США подземного удара прошло Ужасно Неправильно
 
altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для Премьер Министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов, одного из своих "вооружений использующих землетрясения", запланированного для использования Американцами в Персидской Стране Иране, но прошло оно неправильно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : На журналистов «АТВ» совершено нападение
 
altВо время заседания Одесского окружного административного суда по иску Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания против телекомпании «АТВ» были ранены двое журналистов телекомпании.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
 
alt
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Крестный ход, НАТО - нет! : Многолюдно звучало: "Ющенко - Иуда!"
 
alt
Заметки литератора во время Крестного хода 22 сентября с.г. в Киеве. Боевые группировки NATO нужны на территории Украины для удобства нанесения сокрушительного военного удара по России, – это, кажется, совершенно ясно многим, во всяком случае тем лицам, которых принято называть политиками. Открыто об этом не говорят по той причине, что тогда бы пришлось честно признать, что жизни людей, обитающих на Украине, для создателей проекта "Украина – в NATO!" ценностью не являются. Ведь странно было бы думать, что со стороны России не последует сколько-нибудь решительного ответного действия…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Православие в Украине и “национальная теология”
 
altВ нашу крайне динамичную эпоху, насыщенную социальными противоречиями и конфликтами, многообразием политических интересов населения, в том числе и верующих, христианская теология не может быть в стороне от решения важных вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (25)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас