Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Черное солнце «голубых» проповедников
     

    Черное солнце «голубых» проповедниковТема гомосексуализма, до недавнего времени интересовавшая в основном психиатров, теперь стала общественно-политической.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Афонские монахи отказали президенту США Обаме в посещении Святой Горы
     

    Афонские монахи отказали президенту США Обаме в посещении Святой ГорыСогласно сообщениям  некоторых источников президент США Барак Обама попросил разрешения  посетить Афонский  полуостров.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Управляемый хаос подбирается к России
     

    Управляемый хаос подбирается к РоссииАнализ геополитических преобразований конца XX – начала XXI века показывает, что в их первооснове лежали внутренние потрясения государств различного масштаба. Распаду Варшавского договора предшествовала серия революций в ряде стран социалистического лагеря. Аналогичными по своей природе были и события в Советском Союзе

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : «Рошен» — первая жертва европейской интеграции Украины. Оказалось, это никого не интересует
     

    «Рошен» — первая жертва европейской интеграции Украины. Оказалось, это никого не интересует Ситуацию вокруг компании «Рошен» можно рассматривать как своеобразный экзамен на европейскую интеграцию. На сегодняшний день есть основания утверждать, что политики, власть и так называемый третий сектор этот экзамен не прошли.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Убежище для Сноудена — пощёчина Белому дому
     

    Убежище для Сноудена — пощёчина Белому дому1 августа во второй половине дня информатор Эдвард Сноуден получил временное убежище в России — и уехал из «Шереметьево» на такси. Или, как вариант, на серой машине без опознавательных знаков. Считается, что вопрос о личной безопасности сейчас приоритетен для бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ. Что касается реакции Белого дома на русское решение о предоставлении убежища беглецу, то у Обамы даже слов не нашлось, а сенатор Линдси Грэм — один из «ястребов» — призвал Вашингтон «жёстко ответить» Москве. Не промолчал и знаменитый мистер Маккейн.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : ЕРЕСИАРХ, РАСКОЛОУЧИТЕЛЬ, РАССТРИГА И АНАФЕМАТСТВОВАННЫЙ ДЕНИСЕНКО (ФИЛАРЕТ) С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ИЕРАРХОВ ОСКВЕРНЯЕТ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ЛУГАНЩИНЫ
     
    Филарет ДенисенкоСнова и снова призываю Вас братья и сестры во Христе сказать расстриге, раскольнику, анафематствованному Денисенко - Филарет - это позор для украинского народа, ибо он не имеет никакого отношения к Православию! Клятвопреступнику Филарету - АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : В торговле с Россией «шутки» закончились
     
    В торговле с Россией «шутки» закончилисьРоссия направила в ВТО уведомление о том, что введение Украиной спецпошлин на автомобили, которые вступили в силу в марте 2013 года, является дискриминационным для российских производителей и наносит ущерб российскому экспорту в размере 328 млн долл., не считая 36 млн долл. «недооплаченных» налогов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : Агония «киевского патриархата»
     
    Агония «киевского патриархата»Сейчас, когда православный народ отмечает 1025-летие Крещения Руси, вышло в свет «послание» «поместного собора» «украинской православной церкви киевского патриархата». На протяжении нескольких дней информагентства просто не замечали его, но дамбу «УПЦ КП» начало «прорывать»: то одному, то другому СМИ пресс-служба «киевского патриархата» стала сообщать то, что произошло 27 июня...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Всемирная стратегия США
     
    Всемирная стратегия СШАВ Катаре произошла передача власти от Хамада бин Халифы аль-Тани его четвертому сыну Тамиму. Формальная причина, которая неоднократно озвучивалась – плохое состояние здоровья эмира Хамада. Что, в общем-то, правда. Диабет в тяжелой форме плюс неудачная липосакция в 11-м году, усугубившая болезнь, – вполне веская причина.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Концепция семейной политики возмутила геев и либералов
     
    Концепция семейной политики возмутила геев и либераловПредседатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина на днях встретилась с журналистами и ответила на вопросы, касающиеся проекта концепции семейной политики. Данный проект уже вызвал широкий общественный резонанс: в частности, значительной части либеральной общественности предложения г-жи Мизулиной сильно не понравились.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас