Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 26) :

#1: Православие : Открытое обращение публициста Дмитрия Скворцова к митрополиту Киевскому Владимиру в связи с обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего»
 

Открытое обращение публициста Дмитрия Скворцова к митрополиту Киевскому Владимиру в связи с обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего»Ваше Блаженство, позвольте обратиться к Вам не только как Предстоятелю УПЦ, но и как к журналисту – многолетнему редактору и автору нескольких церковных изданий.

Вы дали своему пресс-секретарю благословление на публикацию, первоначальное название которой может звучать, судя по фото, как «Теперь понятно, кто является вдохновителем и заказчиком кампании против окружения Блаженнейшего».

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Окружение, шах и мат американскому доллару со стороны «Евразийского дуэта»
 
Окружение, шах и мат американскому доллару со стороны «Евразийского дуэта»Наконец неудержимая последовательность событий была приведена в действие. Давление нарастало месяцами. Облигации казначейства США американскими и британскими банками будут отправлены домой, где они начнут душить своих банкиров, затем, после болезненной изоляции, они будут обесценены ради выживания. Китайцы и русские начнут сговариваться с целью финансирования Евразийской торговой зоны американскими долговыми облигациями, которые, пока что хранясь в резерве, позже будут пущены в дело.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : В России принят ЮВЕНАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
В России принят ЮВЕНАЛЬНЫЙ ЗАКОННовый закон уничтожает право родителей на защиту собственного ребёнка
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация, Юридические документы : Биометрический паспорт: точка невозврата
 
Биометрический паспорт: точка невозвратаС 1 января вступил в силу Закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее социальный статус», который называют в народе «законом о биопаспортах». Он предусматривает введение документа нового образца - с электронным чипом, который следует обновлять каждые 10 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Протоиерей Димитрий Смирнов: «Я рад и счастлив тому, что в Америке перестанут убивать наших русских детей»
 
Протоиерей Димитрий Смирнов: «Я рад и счастлив тому, что в Америке перестанут убивать наших русских детей»Слёзы нужно лить не потому, что американцам теперь не дают усыновлять детей, а по тому, почему мы сами до сих пор не создали достойную систему призрения сирот, считает глава Синодального отдела...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : «Нам нужна не альтернатива подобным законопроектам, а полный их провал»
 
«Нам нужна не альтернатива подобным законопроектам, а полный их провал»Заявление «Народного Собора» Украины о попытках внедрения биометрических паспортов ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Две проблемы, которых Обама и Ромни избегают
 
Две проблемы, которых Обама и Ромни избегаютПредвыборная феерия в США достигла своего зенита, но так и не коснулась двух САМЫХ ВАЖНЫХ проблем, стоящих перед планетой. Эти проблемы ВАЖНЫ, ибо в них угроза существованию всего человечества: надвигающаяся ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА и нависший дамоклов меч ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. Почему эти проблемы игнорируют? Что мы можем сделать, чтобы привлечь к ним внимание?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : «Правосудие» выродков. Ироды нового мирового порядка
 
«Правосудие» выродков. Ироды нового мирового порядкаТермин «ювенальная юстиция» (переводимый с английского языка как «правосудие для несовершеннолетних») уходит корнями в древние оргиастические культы, практиковавшие жертвоприношения. В Древнем Риме Ювеналиями именовали легализованные Нероном ритуальные действа в честь божеств юности (к ним император относил не только богиню Ювенту, но и самого себя), отличавшиеся крайней распущенностью и тем, что во время них «отменялись половые ограничения».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН
 
О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Олесь Бузина: «Я посажу тех, кто разграбил Шевченковский район»
 
Олесь Бузина: «Я посажу тех, кто разграбил Шевченковский район» Олесь Бузина не соответствует традиционным представлениям о том, как должен выглядеть кандидат, стремящийся стать представителем жителей столичного центра в Верховной Раде. У него нет бизнеса, он не связан ни со строительными корпорациями, ни с торговыми сетями и не собирается бороться за контроль над экономической жизнью столицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Пятые колеса украинской демократии: бегство от России
 
Пятые колеса украинской демократии: бегство от РоссииПроблема не в тексте, а в исполнении написанного в этом тексте. Те же американцы решили проблему путем коротенькой фразы в "Декларации Независимости" - "когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности". Да плюс к этому - 2-я поправка в Конституцию ("Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться").
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемы
 
Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемыТекст выступления на Общественных слушаниях по вопросам защиты семьи, детства и базовых ценностей народа от новых угроз, прошедших в Москве 05.04.2012
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Оранжевое фиаско
 
Оранжевое фиаско Главный итог выборов в «соседней» державе - полный провал «оранжевых» технологий, которые в этот раз были использованы против России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Православие : «Украинская автокефалия, в случае ее реализации, грозила бы катастрофой всему Православию и всему миру»
 
«Украинская автокефалия, в случае ее реализации, грозила бы катастрофой всему Православию и всему миру»Угроза автокефалии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, церковный раскол на Украине - давняя проблема нашей церковной жизни. В последнее время появились утверждения, что угроза эта преувеличена, что никаких особых проблем в отношениях между Русской Православной Церковью и Украинской Православной Церкви Московского Патриархата нет. Мы решили провести опрос экспертов из Украины - священников и мирян - по этому вопросу. Сегодня на наши вопросы отвечает известный общественный деятель, председатель общественной организации «Народный Собор Украины» Игорь Друзь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Ближний восток. События развиваются стремительно.
 
Ближний восток. События развиваются стремительно. Сообщения, пришедшие с Ближнего Востока за последние часы сколь неожиданны, столь и сенсационны.
Вот они: сенатор Джон Маккейн встречается с людьми Каддафи в Ливии; король Саудовской Аравии Абдалла обвиняет «внешние силы» в организации «арабской весны»; президент США Обама продлевает санкции против Ливии, фактически против своих же марионеток; сын Каддафи – Хамис жив и готов продолжать сопротивление.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Сетевая глобализация : Обещанной альтернативы не будет?
 
altВ отсутствие закона в России создается консолидированная база личных данных с обязательным использованием цифровых идентификаторов и единого регистра населения ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Общество : «Исповедь интегрального националиста»
 
Нет, это не было разочарованием в идее самостийности лишь потому, что за время, прошедшее с референдума так и не наступил европейский рай с колбасным изобилием. Я-то был идейным. В конце концов, и Кравчуком не очаровывался. Потому списывал неудачи первых лет независимости на вовремя перекрасившуюся партноменклатуру, не допустившую к власти истинных рыночников и демократов. Произошло гораздо «худшее». Мой друг Володя Ширяев, раньше других протрезвевший от либерализма огоньковского разлива (а украинством и не страдавший) подсунул мне брошюрку «Откуда пошло самостийничество».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Негативные последствия искусственного оплодотворения
 
Негативные последствия искусственного оплодотворенияСейчас по всем специализированным, да и по популярным изданиям идет активная пропаганда искусственного оплодотворения (по-научному экстракорпорального оплодотворения - ЭКО). Причем нередко пропагандируют это дело те же СМИ и те же финансируемые Западом "неправительственные" организации, которые вводили у нас вредные вакцины, сеяли пропаганду аморальных беспорядочных сексуальных сношений под ширмой заботы о "здоровье нации". Это заставляет задуматься над сутью происходящего. Так ли уж хорошо искусственное оплодотворение?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Православие : В Ивано-Франковске нарушают права православных граждан Украины
 
altВ финансируемой из областного бюджета общественно-политической газете Ивано-Франковской области «Галичина» 4 октября 2011 года опубликована в рубрике «Церква і політика» статья редактора отдела научной и религиозной информации редакции Романа Ивасива «Свiй» патрiарх?». Статья «посвящена» визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Буковину 1-2 октября 2011 года, но, как видно, автор лично не присутствовал при встрече православной общины соседней области с духовным архипастырем, когда десятки тысяч людей с искренней радостью приветствовали своего Патриарха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Ювенальная юстиция : От кого мы защищаем детей
 
altО том, что в начале июня - День защиты детей, я узнала не так давно. У нас уже было трое, и как многодетным по случаю грядущего праздника нам выдали билеты в цирк на Цветном бульваре. Помнится, представление было отменным, и международный праздник вошел в мой внутренний календарь гражданских событий (между прочим, День защиты детей – один из самых старых международных праздников, его отмечают с 1950 года).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Новости : Налоговый кодекс принят уже в новой редакции
 
altВерховная рада учла предложения президента Украины Виктора Януковича и приняла в новой редакции Налоговый кодекс. За такое решение в четверг проголосовали 268 народных депутатов из 417 зарегистрировавшихся в зале.
Спорный Налоговый кодекс, вызвавший массовые акции протеста предпринимателей, был принят Верховной радой с учетом всех замечаний президента Виктора Януковича. В новой редакции значительно сокращены полномочия налоговых органов и восстановлены права бизнеса. Глава государства также настоял на том, чтобы упрощенная система налогообложения осталась неизменной, но при условии ее дальнейшего реформирования. Однако эксперты считают, что кодекс еще далек от идеала. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Воронежские менты ослушались Нургалиева: "зачистили" поселок, жители которого избили их коллег
 
altВ воронежском поселке Шилово разгорелся нешуточный конфликт местных жителей с милиционерами. Все началось с массовой драки, в которой неделю назад пятеро оперативников были избиты, а их машины - изуродованы бейсбольными битами. В последующие несколько дней, по рассказам жителей, стражи порядка прочесывали поселок в поисках виновных и проводили массовые задержания, грубо превышая должностные полномочия. Они хватали ни в чем не повинных молодых людей и увозили в участки, откуда те возвращались со следами избиений и пыток. В субботу шиловцы вышли на улицу и сами задержали четырех милиционеров, потребовав прекратить беспредел.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Православие : Новый Устав Прихода РПЦ закрепил абсолютизацию архиерейской власти. Дух соборности утрачен
 
alt28.01.09 Поместный Собор утвердил Устав РПЦ, принятый Архиерейским Собором 16.08.00 с дополнениями и поправками, принятыми Архиерейским Собором 27.06.08. Священный Синод 10.10.09 утвердил новую редакцию типового Устава Прихода РПЦ, указав епархиальным архиереям привести гражданские уставы приходов в соответствие с новой типовой формой и обеспечить государственную регистрацию изменений в данные уставы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Православие : Апостасия в современном монастыре ч.1
 
alt
Если нужно говорить об истинном положении в стране и в мiре, то нужно говорить и об истинном положении в монастырях, так как они сейчас активно увлекаются богоборцами в сети «нового мiрового порядка», что вплотную нас приближает к «исполнению времен» — ко всемiрному распространению апостасии — отступления от Бога и делания Его заповедей. Нас это не может не тревожить. И выражая добрую обезпокоенность положению в монастырях, предлагаем на суд отцев и братий следующее исследование.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: За царя! : О ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ С БИБЛЕЙСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
 
altВ последнее время в нашей повременной печати довольно много писали и пишут о преимуществах единоличного управления государством. Разбирают этот вопрос с различных точек зрения: этической, философской, исторической. Со всех этих точек зрения немало и прежде говорилось и за и против царской власти; немало и теперь можно сказать в ту и другую сторону.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Православие : ЦЕРКОВЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.
 
altНастоящая работа – это сборник различных мнений и размышлений на актуальные темы церковной жизни. Это всего лишь самиздат и во избежание злоупотреблений мы адресуем его исключительно духовенству и готовящимся к священнослужению.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2013 (157)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)

   
«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас