Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевская реакция на волю жителей Юго-Востока

Киевская реакция на волю жителей Юго-ВостокаСобытия, развернувшиеся 6 апреля в Луганске, Донецке и Харькове стали реакцией общественности на силовое давление нелегитимной центральной украинской власти и её ставленников на местах, олигархов-губернаторов, в отношении активистов общественно-политических организаций Юго-Востока.

Украина: программа передач на завтра

Украина: программа передач на завтраНет никакого смысла смотреть новости по телевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным «болванкам». Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ, характерное для той же Руанды, не волнует.

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый корень

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый кореньСреди поступающих на рассмотрение высшему руководству Украины прожектов есть просто глупые вещи, но немало и откровенно возмутительных.

Тысячелетний синдром

Тысячелетний синдромПервым конкретным открытым проявлением планомерной, долгосрочной вражды Запада против России было нападение Тевтонского ордена Меченосцев на Россию в 1242 году. Эта агрессия, её обстоятельства и результаты хорошо известны.

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистами

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистамиПолитической группировке (хунте), пришедшей к власти в Киеве в результате государственного переворота, неуютно на Юго-Востоке.

Яценюк, дабы вновь не подвергаться обливанию зелёнкой, придумал, что координировать действия своих наместников будет по телевизионным сетям. Он явно осознаёт, что легитимность его клики – Турчинова-Яценюка-Парубия-Яроша – равна нулю. Кому это не ясно? Самим путчистам и их хозяевам, как мы видим, яснее ясного, чтобы они при этом ни говорили.

На Украине отключили основные российские телеканалы

На Украине отключили основные российские телеканалыВсеволод Непогодин о диктаторском решении новых властей «незалежной»

В Украине активно готовят концлагеря для непокорных

В Украине активно готовят концлагеря для непокорныхВ г. Ждановка Донецкой области, рядом с пгт. Нижняя Крынка, ведется строительство регионального концентрационного миграционного центра для временного содержания лиц, подлежащих депортации. Заказчик – миграционная служба, подрядчик – турецкая фирма, финансирует Евросоюз. На территории бывшей военной части.

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Стараниями неравнодушных к судьбам нашего Отечества депутатами Госдумы, общественными организациями, гражданами России, выработан и подан 21.03.2014г. на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации» №470924-6. В его поддержку уже собрано более 100 тысяч подписей. 

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунты

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунтыВ связи с тяжелым финансовым положением наше правительство решило сократить государственное финансирование медицины и образования. Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует — это, что нам делать и как жить дальше? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас