Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Экспорт











  Общество : Московский отдел братства во имя священномученика митрополита Владимирапринял участие в акции памяти атамана Краснова  
 
28 мая-1 июня 1945 г. в Лиенце состоялась выдача британским оккупационным командованием СМЕРШу двух тысяч казачьих офицеров и многих тысяч казаков, среди коих был и прославленный русский патриот атаман П.Н. Краснов.

Выдача казаков в Лиенце

16 января 1947 г. по приговору Военной коллегии Верховного суда СССР Краснов был предан мучительной казни в Лефортовской тюрьме (вместе с генералами С.Н. Красновым, А.Г. Шкуро, Султан-Гирей Клычем и др.).

Тела борцов с большевицкой чумой, по обнародованным в 1990-е годы данным, были сожжены в Донском крематории, а прах ссыпан в «братскую могилу невостребованных прахов № 3». Разумеется, для нынешней криминально-коррупционной элиты, наследницы советских номенклатурщиков, мысль о тех, кто все свои силы положил ради освобождения от мрака безбожия, окутавшего нашу землю, является костью в горле. Но пока жива память в наших сердцах об их подвиге, непреложно и упование, что Россия воспрянет.
alt

Вот и 16-го января с.г. русские патриоты собрались на Донском кладбище, чтобы почтить память П.Н. Краснова и его соратников. Мероприятие организовало Московское отделение Русского Имперского Движения, активное участие приняло и наше братство во имя свщмч. митр. Владимира.
alt

Собравшимися, несмотря на крайне холодную погоду, была прочитана лития мирским чином. Причем, участники мероприятия побывали как на «могиле невостребованных прахов», так и у некрополя деятелям Белого Дела И.А. Ильину, В.О. Каппелю и А.И. Деникину.
alt

После молитвы перед соратниками несколько слов сказали глава Московского отделения РИД Павел Васильев, глава нашего братства Олег Филатчев и ряд других присутствовавших в этот день русских патриотов. Все выступления были исполнены глубочайшего чувства почтения перед подвигом русских воинов – борцов с красной чумой и надеждой на грядущие свершения во славу нашей Богохранимой Державы.
alt

Истина не претерпит компромиссов, и для каждого русского человека, искренне любящего свою Державу, героями будут не палачи-богоборцы и не прикрывающиеся красивыми речами их потомки, но те, кто навсегда останется образцом ревностного служения и верности нерушимым идеалам Святой Руси… Выше Белое знамя! Яко с нами Богъ!

Информационная служба братства, 17.01.10г.

 
 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: христианка
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Не знаю, чем прославился атаман Краснов в защите царской семьи от большевиков , но в ненависти и предательстве своей Родине и своего народа- "прославился". Многие русские генералы и офицеры скорбели на чужбине от фашистского ига нашего многострадального народа , а данный атаман не только не скорбел, но и целенаправлено вел информационную и пропагандистскую войну против своего народа. Некоторые скажут, что он "воевал" против коммунистов, но это ложь! Его ненависть к большевикам перешла на весь русский народ, на собственную Родину. Пусть ему Бог будет Судия!
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 

   
Январь 2010 (14)
Декабрь 2009 (41)
Ноябрь 2009 (24)
Октябрь 2009 (24)
Сентябрь 2009 (28)
Август 2009 (14)

   
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   


Обновлено

   






Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас