Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

В пригороде Луганска захвачены диверсанты, готовившие нападение на гуманитарный конвой РФ

В пригороде Луганска захвачены диверсанты, готовившие нападение на гуманитарный конвой РФВ пригороде Луганска ополченцами захвачена разведывательная группа Национальной гвардии Украины, которая должна была подготовить нападение на российский гуманитарный конвой.

Власти Прибалтики прозрели: санкции от России – это настоящая трагедия

Власти Прибалтики прозрели: санкции от России – это настоящая трагедия Шок, цинизм, лицемерие и блуд – примерно так можно выразить реакцию властей стран Балтии на объявленный Россией временный запрет или ограничение поставок сельхозпродукции стран Евросоюза и их патрона США.

Яценюк проболтался об антироссийском плане США на Украине

Яценюк проболтался об антироссийском плане США на УкраинеВсе помнят, за что свергли Януковича? Януковича свергли за то, что он заставил Европу и Россию играть по своим правилам.

«Майданная идеология» разрывает духовную связь Украины с Россией

«Майданная идеология» разрывает духовную связь Украины с РоссиейИзвестные пастыри рассуждают о том, останется ли Малороссия православной страной …

Донбасс выстоял. Что дальше?

Донбасс выстоял. Что дальше?Константин Душенов о том, как ополченцам удалось сорвать планы киевских генералов и в каком направлении будет развиваться ситуация в Новороссии после поражения карателей под Донецком …

«На наших знаменах - лик Христа»

«На наших знаменах - лик Христа»Предлагаем вниманию читателей интервью, которое Игорь Михайлович Друзь дал ведущей журналистке крупнейшего сербского еженедельника Печат Наташе Йованович.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины305 лет назад, 27 июня по Церковному календарю, в день памяти преп. Самсона Странноприимца, в сражении под Полтавой молодая Русская армия под командованием Царя Петра полностью разгромила лучшую в Европе армию - войска непобедимых шведов под командованием грозного и славного полководца шведского короля Карла ХII. Вместе с иноземцами шведами под Полтавой находился изменник и клятвопреступник гетман Иван Мазепа, которого народ Малороссии с тех пор в песнях и думах именовал «Мазепа клятый пес», а Государь Петр Алексеевич велел для изменника отчеканить в единственном экземпляре орден Иуды Искариотского. На «самостийной» Украине гетмана Мазепу объявили национальным героем.

О политической подоплеке травли Стрелкова

О политической подоплеке травли СтрелковаКак вполне очевидно, запущенная вчера компания по травле Стрелкова возникла не на пустом месте и имеет сугубо политический генезис.
Уйдя из Славянска, где как считали многие он умрет вместе со своей бригадой, он стал так называемой "дикой картой", которая поломала целый ряд ранее существовавших раскладов.


   
Август 2014 (103)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |