Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на Донбассе

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на ДонбассеАртистка вернулась из Донецка и сразу собрала пресс-конференцию, чтобы заявить, что ошибалась, поддерживая политику правительства Украины.

Коломойский экономит на пожарной безопасности

Коломойский экономит на пожарной безопасностиГоворят что в Харькове тихо. Харьков спит или сломался под диктатом укро-фашистов. Но с чем связанна такая тишина в городе? Как выясняется главным образом с тем, что хунта всячески замалчивает любые происшествия, которые могут подпортить благостную статистику иллюзорного покоя.

Женская логика

Женская логика Протоиерей Георгий Городенцев о высказывании президента Литвы Д.Грибаускайте, назвавшей войной конфликт между Россией и Украиной …

Ужасы оккупации: "Айдар" выносил из домов всё, даже трусы

Ужасы оккупации: "Айдар" выносил из домов всё, даже трусыВ Хрящеватое после нескольких недель украинской оккупации вернулись мир и спокойствие. Время, когда поселок был занят полчищами киевских войск, жители, оставшиеся в живых, вспоминают с содроганием.

«Ты ему ещё водки налей!» – убитый в Донбассе американец, по словам сослуживцев, ненавидел русских

«Ты ему ещё водки налей!» – убитый в Донбассе американец, по словам сослуживцев, ненавидел русскихВ боях за город Иловайск 19 августа был убит Марк Грегори Паславски, 55-летний инвестбанкир, гражданин США, воевавший на стороне киевских властей в составе батальона «Донбасс».

«Русская рулетка» украинской армии

«Русская рулетка» украинской армии Так уж получилось, что своего государства, которое эти военные якобы пошли защищать, они боятся больше, чем так называемых сепаратистов. Круговая порука связала всех, кто сейчас там находится. Так, например, тех немногих, которых после этой мясорубки отпустили в отпуск, предупредили, что в случае невозвращения их товарищи-поручители будут «наказаны блокпостом». То есть блокпост - это такое наказание.

Национал-фашизм – знамя новой Украины

Национал-фашизм – знамя новой УкраиныКогда станут появляться научные описания того, что сегодня называется «украинским кризисом» (начиная с евромайдана и заканчивая карательной операцией против Новороссии), думаю, историки, социологи и политологи уделят особое внимание давлению на общественное подсознание, которое было на «довоенных» этапах. Помните эти заклинания, звучавшие как элемент аутотренинга: «На Украине фашизма нет!»?

«Лучше в тюрьму чем опять на войну» — очередная партия военнослужащих 72-й бригады все-таки решила вернуться на Украину

«Лучше в тюрьму чем опять на войну» — очередная партия военнослужащих 72-й бригады все-таки решила вернуться на Украину16 августа группа из 17 военнослужащих 72-й бригады ВСУ вышла без оружия на территорию Российской Федерации и сдалась российским пограничникам. Уже 17 августа все они изъявили желание вернуться на Украину, но в интервью российским журналистам перед отбытием заявили, что предпочтут сесть в тюрьму, чем снова отправиться воевать на Донбасс.

СБУ отправит на фронт недовольных политикой Киева

СБУ отправит на фронт недовольных политикой КиеваГраждане Украины, которые активно выступают против карательной операции в Донбассе, должны быть мобилизованы в ряды Вооруженных сил и отправлены на фронт. В письме с грифом "совершенно секретно”, поступившем в распоряжение LifeNews, глава СБУ Валентин Наливайченко дает соответствующие указания своему коллеге из Львова Виктору Андрейчуку. Забирать инакомыслящих в армию силовики планируют при содействии Минобороны.


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |