Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине
     

    Суд Божий или провал наступления западных фашистов на УкраинеКак известно, уже несколько дней на Украине, наряду с массовыми беспорядками в центре Киева, происходит захват зданий областных государственных администраций в ряде областей страны. У многих православных и просто здравомыслящих граждан страны это вызвало растерянность, уныние и страх.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика, Общество : Выбор Украины
     

    Выбор УкраиныМы - страна с огромным опытом подобных нечеловеческих революционных экспериментов. Любая революция - это не борьба за что-либо, а безумное, безсмысленное восстание против государства и государственности, либо с целью замены сильной власти на слабую марионеточную, либо, как в нашем случае, вообще уничтожение государственных институтов и самого государства.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Почему христиане не считают Мухаммеда пророком
     

    Почему христиане не считают Мухаммеда пророкомЭтот вопрос, волнующий многих мусульман, чаще всего задается христианам, и нередко в такой форме: "Вот мы, мусульмане, почитаем Иисуса Христа как пророка, а вы Мухаммеда пророком не признаете! Почему такая несправедливость?». Но намного важнее признания...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество, История : От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины
     

    От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины360 лет назад, 8 января 1654 года, в древнем русском городе Переяславе состоялось великое историческое событие: гетман Богдан Хмельницкий, полковники и старшина со всем запорожским казачьим войском присягнули на верность "царю восточному, православному". Совершился политический акт, положивший начало воссоединению исторических земель Руси.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие, Общество : Такая демократия нам не нужна
     

    Такая демократия нам не нужнаПравославные священнослужители о письме нобелевских лауреатов в поддержку пропаганды содомии …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...
     

    ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество : Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себе
     

    Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себеЗа новогодними и рождественскими хлопотами как-то подзабылось, что мы теперь живем в другой Украине: вот уж месяц прошел, как Галичина вышла из правового поля украинской державы. В декабре 2013 года областные рады Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей ликвидировали государственные администрации и призвали граждан игнорировать «неконституционные» и «незаконные» указы и распоряжения президента Украины.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Разъединенные Штаты Америки»
     

    Разъединенные Штаты Америки»Еще в 1998 году профессор Игорь Панарин сделал сенсационное заявление: к 2010 году США распадутся на несколько государств. Он даже разработал карту, показывающую гипотетическое размежевание между будущими североамериканскими странами. Тема была подхвачена различными публикаторами, попала в США, обрастая подробностями, убедительными для тамошнего читателя.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : Чудо церковного возрождения
     

    Чудо церковного возрожденияПрошедший год даровал православным христианам Руси много надежд, принес много достижений, дал возможность поблагодарить Господа за то, что Он помог совершить хорошо сделанные дела.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : «Студент бунтует, чтобы барышням нравиться»
     

    «Студент бунтует, чтобы барышням нравиться»Эти слова одного из классиков русской литературы приходят на память, когда видишь весьма активное участие нынешнего украинского студенчества в сегодняшних «майданных» событиях. В связи с этим мне, как и многим моим землякам, жителям нашего города-героя Одессы, еще раз хотелось бы выразить свою гражданскую позицию и свое отношение к происходящей ныне т.н. «революции» на киевском майдане.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (124)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас