Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Боец ополчения Оля: не знала, что так буду ненавидеть сине-желтый флаг

Боец ополчения Оля: не знала, что так буду ненавидеть сине-желтый флагГлядя на хрупкую девятнадцатилетнюю девушку Олю из украинской Горловки, ни за что не догадаешься, что перед тобой — уже опытный боец ополчения и авторитетный политрук. Гражданская война на востоке Украины поломала ей молодость, но Оля не выглядит несчастной, хотя и признается, что очень ждет, когда наступит мир.

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистами

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистамиЖурналист немецкой газеты Frankfurter Rundschau побывал в зоне боевых действий на Донбассе. Приводим перевод статьи без изменений.

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир Путин

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир ПутинМногокилометровая колонна конвоя, по словам заместителя главы АП Валерия Чалого, в ночь на среду (тринадцатое число) попыталась, цитирую, «прорваться» через украиснкую границу в Харьковской области. Благодаря «слаженным действиям пограничников, армии, а также активной дипломатической работе удалось не допустить прорыва». Вы только вдумайтесь! Украине удалось отбиться от гуманитарной помощи с помощью армии!

Страна-самоубийца

Страна-самоубийца Глядя на заголовок, попробуйте угадать, о какой стране сейчас пойдет речь. Угадали? Правильно, все о той же. Раньше мы все думали, что это страна-перемога. А оказалось, что это страна-суицид.  А по-другому объяснить происходящее уже не представляется возможным.

Единением и любовью спасемся

Единением и любовью спасемсяКалендарный день Крещения Руси – 14 августа,  но, как известно,  на Украине и в Российской Федерации на официальном, государственном уровне праздник  отмечается 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира. Этот день отмечается и в Белоруссии, хотя статуса государственного праздника он пока не получил.

План европоставок газа провалился: Украину ждет самая холодная зима за всю историю

План европоставок газа провалился: Украину ждет самая холодная зима за всю историюУкраину ждет самая холодная зима за всю историю. Обещанный евровластями сценарий поставок газа из Европы взамен российского фактически на грани провала. Об этом пишет украинский журнал «Фокус».

Зачем Украина применила в войне с Донбассом баллистические ракеты

Зачем Украина применила в войне с Донбассом баллистические ракеты«Точка» [индекс ГРАУ — 9K79, по классификации НАТО SS-21 Scarab A (Скарабей), по договору РСМД — ОТР-21] — советский тактический ракетный комплекс армейского звена, по наследству доставшейся и ныне умирающей независимой Украине.

Катастрофа «Боинга-777» под Донецком – оглушительный провал спецоперации США!

Катастрофа «Боинга-777» под Донецком – оглушительный провал спецоперации США! Американский истэблишмент отличается весьма редким качеством: он считает, что все умные люди в мире сосредоточены только в одном месте, и это место Вашингтон. На самом деле все обстоит с точностью до наоборот, что особенно стало видно по действиям нынешней администрации Барака Обамы.

Тотальная война на Украине

Тотальная война на Украине Источник из военкомата во Львове и ещё один в Закарпатской областной администрации сообщили, что в понедельник начнётся всеобщая мобилизация с прицелом на полномасштабную войну. Умные уже лихорадочно разбегаются - кто может, валит в другие страны (например, в Россию, ага).

Малайзия благодарит РФ и намекает на Киев, который "теряет" черные ящики

Малайзия благодарит РФ и намекает на Киев, который "теряет" черные ящикиМинтранс Малайзии официально заявил - РФ "делает все возможное, чтобы помочь расследованию" трагедии с Боингом-777. Авиакомпания отметила, что лайнер заставили снизиться - а это мог сделать только украинский диспетчер. ОБСЕ не видит фальсификаций со стороны ополчения Новороссии - зато Украина то заявляет, что получила "черные ящики", то - что "потеряла".


   
Август 2014 (86)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |