Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжается

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжаетсяВдохновляемые решительными действиями крымчан граждане Юго-Востока, не желающие жить под бандеровской хунтой, не ослабляют активности, хотя действуют в условиях все нарастающего прессинга оформляющихся олигархических вотчин.

Партизанский отряд с предателем

Партизанский отряд с предателемЛатвийские министры особой сообразительностью никогда не отличались, но этот просто удивил — хоть стой, хоть падай. Вот его рассказ из штаба ПС, как очевидца: «У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков — они провоцируют участников «Беркута», таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты.

Евромайдановцев в Донецке поставили на колени и отправили домой в автозаках.

Евромайдановцев в Донецке поставили на колени и отправили домой в автозаках.Представители пророссийских сил заставили евромайдановцев стать на колени. Затем их милиция вывезла домой в автозаках. Ни один милиционер не пострадал. Милиция была с народом.

Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…»

Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…»На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны.

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.

Битва за Крым выиграна?

Битва за Крым выиграна?26 февраля, несколько тысяч сторонников и противников новой власти вышли на митинг у здания Верховного совета Крыма, сообщает Первый канал.  Группа людей пыталась прорваться в парламент, где было запланировано заседание Верховного совета Крыма.

Майдан придумал новый предлог для штурма Киево-Печерской Лавры

«Духовная Рада Майдана», в которую входят представители разного рода сектантов, раскольников и просто самозванцы, приняла обращение к Предстоятелю УПЦ (МП) с требованием "принять адекватные меры" к духовенству, которое во время путча «осуждало и оскорбляло» его участников.

Молчание «титушек»

Молчание «титушек»Во всём происходящем сегодня на Украине самое примечательное то, что реализуется сценарий, который сама правящая партия власти хотела разыграть на выборах. Против русских регионов планировалось вывести националистов, и русскоязычные, по задумке хитро-мудрых стратегов, должны как миленькие поддержать Партию регионов и её лидера Виктора Януковича. Всё случилось несколько раньше запланированного срока, и сегодня голосуют не на избирательных участках, а на улицах: руками, ногами и горлом.

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6Что такое украинские сказки? Это лживые россказни об укромайдане, предназначенные для обмана жителей Центра и Юго-Востока Малороссии.

Как русофобия мозг застит

Как русофобия мозг заститЯнуковичу нужно понять: ему уже отведена роль этого самого политического мусора. И ему остается только: а) уйти из власти добровольно-принудительно, под давлением фейковой революции, которая является банальным госпереворотом; б) надеяться на помощь России, которая могла о чем-то договориться на его счет с Германией, которой и на фиг не нужно усиление американских «антикризисных менеджеров» в Восточной Европе. России это тоже не нужно, а значит, точки соприкосновения Москвы и Берлина, Владимира Путина и Ангелы Меркель – налицо; в) надеяться только на свои силы и готовиться к роли украинского Башара Асада, который не поддается ничьему давлению, рискуя повторить путь Хусейна или Каддафи.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас