Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : “Планирование семьи” как способ уничтожения славян
     
    “Планирование семьи” как способ уничтожения славянВо всех документах, в том числе в статье “Планирование семьи” (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие “планирование семьи”, всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : К подлому ответу России на простительную шалость Украины
     
    К подлому ответу России на простительную шалость Украины…Тут, не так давно, случилось одно очень знаковое, по сути, но отчего-то очень неожиданное для нынешних украинских властей событие: они с удивлением узнали, что Россия, оказывается, тоже член ВТО.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Сетевая глобализация : Кручу-верчу, запутать хочу! Борьба группировок за выпуск биометрических паспортов на Украине
     
    Кручу-верчу, запутать хочу! Борьба группировок за выпуск биометрических паспортов на Украине Ранее Кабмин забрал у "ЕДАПСа" монополию на производство биометрических паспортов. Но сейчас мы продемонстрируем несколько фактов, которые красноречиво покажут, на чем строилась схема "ЕДАПСа", как "зарабатывались" и благополучно выводились государственные средства на нужные фирмы. Знать эти схемы полезно для общества хотя бы для того, чтобы не допустить повторения этой наглой и беспардонной ситуации, но уже в исполнении других.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество : Блуждающая психопатия, или Фарион
     

    Блуждающая психопатия, или ФарионОдну всем известную болезнь головы именуют «вялотекущей». Как же быть с ее носителями, у которых течения, скорости, передвижения и распространения болезни можно сравнить разве что с болидами Формулы-1? Один из таких носителей разогнался по дорогам Украины так, что остановить его теперь может разве что серьезное ДТП…

    Национальное сокровище свидомой Украины, детский ужас «Галиции и Лодомерии», филологическая подставка ВО «Свобода» с неукраинским прозвищем Фарион

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : По дорогам Украины. Записки паломника.
     
    По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Дубиной украинства – по европейской науке
     
    Дубиной украинства – по европейской наукеБольше всего на свете политическое украинство боится интеллектуальной конкуренции. К неприятию национал-патриотами мнений о генезисе и истории украинского сепаратизма тех, кого принято относить к российской науке, все уже привыкли. Эти мнения объявляются «москальской диверсией», и делается всё, чтобы юное украинское студенчество об этих мнениях ничего не знало.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Хотят ли на Украине разделения Русской церкви
     
    Хотят ли на Украине разделения Русской церквиНедавно в Киеве известный московский священник представлял свою новую книгу. Людей на встрече было немного - журналисты, общественные деятели, члены православных братств. Все друг друга знающие не первый год. Круг собравшихся был узким, однако дружным и к вопросам жизни страны и Церкви неравнодушным.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : Украинцам начали оформлять биометрические загранпаспорта
     
    Украинцам начали оформлять биометрические загранпаспортаМинистерство иностранных дел и зарубежные дипломатические учреждения Украины в пятницу, 7 июня, начали оформление и выдачу гражданам Украины, которые постоянно проживают или временно находятся за рубежом, биометрических паспортов гражданина Украины для выезда за границу.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.
     
    ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.Наконец-то озвучена официальная позиция УПЦ МП по этим безпокоящим всех нас проблемам. Скорбно, конечно, что у священноначалия так и не хватило мужества и веры назвать всё своими именами безо всяких "может быть", "возможно" и т.д. Не решились архиереи сказать, что принятие цифровых имен, биометрических документов - есть грех, падение, равнозначные отречению от Христа. А ведь это безспорно! Но, как говорится, "хоть шерсти клок..."
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Украинцам пытаются привить пренебрежительное отношение к «Восточному партнерству»
     
    Украинцам пытаются привить пренебрежительное отношение к «Восточному партнерству»Но на самом деле в Брюсселе, в связи с подписанием Украиной меморандума о сотрудничестве с ЕЭК, нервничают ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (112)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас