Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворотСегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести «боевые» потери. Безусловно, надо иметь «особые таланты», чтобы на второй неделе «антитеррористической операции» сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров «Альфы», потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.

Don"t cry for me, Украина!

Don"t cry for me, Украина!Последний месяц меня почти убедительно и крайне настойчиво подводили к мысли, что я – клятый москаль. Воинствующий фашист и шовинист, преступник перед невинно оклеветанной мной «ненькой» Украиной и главным на сегодня достижением ее, украинской, государственности – Майданом. И вот сегодня я проснулся, посмотрел новостной блок на Euronews, потом переключил на CNN, еще полчаса набирался храбрости и собирался с мыслями и наконец понял – я готов. Готов искренне склонив голову покаяться вот хоть у моника, а хоть и на самом Майдане. Покаяться от себя лично и от всех, уверен, еще не прозревших кацапов. Покаяться и повиниться за все...

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

СМИ Польши: НАТО и ЕС не прошли проверку Украиной

СМИ Польши: НАТО и ЕС не прошли проверку УкраинойСобытия на Украине стали своего рода проверкой на способность НАТО и ЕС быстро реагировать. И ее они с треском провалили, говорится в статье польского издания Observator Polityczny. В сегодняшнем глобальном мире интересы западных организаций оказались настолько экономически связаны с Россией, что они просто не смогут оказать ей достойный отпор, утверждает издание.

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии быть

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии бытьДля русского населения Малороссии Россия – это Мать. А «украина»? А «украина» - ювенальная юстиция. Она хочет украсть Малороссию и продать ее в евросодом.

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правлении

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правленииЗнал пять иностранных языков. Блестящее образование (высшее военное и высшее юридическое) соединялось у него с глубокой религиозностью и знанием духовной литературы. Отслужил в армии. Имел воинское звание полковника. Когда генералы и фельдмаршалы уговаривали его пожаловать себе хотя бы генеральское звание, он отвечал: «Вы, господа, о моём чине не безпокойтесь, вы о своей карьере думайте»...

События на евромайдане глазами очевидцев. Это не покажут по ТВ

События на евромайдане глазами очевидцев. Это не покажут по ТВУкраинские средства массовой информации несут сплошную ложь. В том же Донецке народ вообще не знает, что в Киеве, происходит.

НАТО на пороге развала?

НАТО на пороге развала?Боевая мощь Североатлантического блока, чтобы там не горланили НАТО-фобы, все больше становится декоративной. Да к тому же и внутри "союзников" начался такой раздрай, что прятать его за натужными улыбками официальных лиц и обтекаемыми формулировками пресс-релизов уже не представляется возможным. В Германии открыто раздаются голоса тех, кто требует выхода страны из военного альянса. Немцам совсем не улыбается платить своими жизнями за защиту американских интересов в горячих точках планеты.

Воздушный крестный бой

Воздушный крестный бойПервым нашим жертвователем на третий крестный облет, был маленький мальчик (отрок) Илия, который подав Сергию два рубля, сказал – «на, тебе они нужнее».

Американцы пытались, но не смогли прослушать Путина

Американцы пытались, но не смогли прослушать ПутинаИнтересная информация попадает в СМИ последнее время. Кого только не прослушивали США. В газетах говорится, что 35 глав государств стали объектами прослушивания. Даже ближайшие союзники США оказались в списке тех, кого прослушивают, а значит и унижают недоверием.


   
Май 2014 (65)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас