Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 47 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Исход из Содома на Святую Русь.

Исход из Содома на Святую Русь.Обычно бывает так: из Руси наши люди массово уезжают в Евросоюз, в США или в Канаду. В поисках «земного рая» они покидают свою Родину, которой были бы нужны. Уезжают, к сожалению, многие специалисты с высшим образованием. Среди молодежи считается «круто» учиться за границей.

Инцест как новая европейская «гендерная норма» (видео)

Инцест как новая европейская «гендерная норма» (видео)Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста

Албанский саммит-2014: евроинтеграционные перспективы Украины

Албанский саммит-2014: евроинтеграционные перспективы УкраиныЧрезвычайная сессия Верховной Рады закончилась ничем. Как и предполагалось. Рабочая группа по выработке законопроекта по лечению спины Тимошенко за пределами Батькивщины не сумела отыскать консенсус. Везде искали. Даже за мусорной корзинкой смотрели, но ничего, кроме предметов гигиены некоторых представителей «УДАРа», не обнаружили. Смылся, паскуда. Я имею в виду консенсус, а не Геннадия Москаля. Придумали несколько потрясающих законодательных новаций.

Если мы станем толерантными к извращениям – неминуемо погибнем!

Если мы станем толерантными к извращениям – неминуемо погибнем!В России состоялась акция за отмену гендерного законодательства …

Либеральные твари

Либеральные твариС «тоталитарными» советскими традициям отправлять детей в пионерские лагеря покончено! Хотели «демократии»? Кушайте. Хотите в ЕС — ждите! Запад, о котором так бредят «майданутые» и прочие любители «забугорья» и который так ненавидит всё советское, в том числе и пионерские лагеря в СССР, по-новому становится на защиту прав детей. Теперь на Западе организовываются лагеря для детей-геев и «трансгендерных»!

Если вы Патриот и просто порядочный человек, то завтра педерасты придут к Вам!

Если вы Патриот и просто порядочный человек, то завтра педерасты придут к Вам!Есть революции политические - шумные, с боевыми действиями, а есть культурные - тихие, незаметные, но цепко захватывающие умы людей. Именно к такому виду относится происходящая в Мире гендерная революция.

Статус широкой автономии УПЦ превращает деятельность ее руководства в откровенный произвол

Статус широкой автономии УПЦ превращает деятельность ее руководства в откровенный произволГеннадий Тарадин о евроинтеграционном призыве митрополита Владимира и глав религиозных организаций Украины …

Остановить гендерную угрозу!

Остановить гендерную угрозу!Движение «Семья, любовь, Отечество» призывает общественность страны и неравнодушных граждан поддержать Всероссийскую акцию протеста против гендерного законодательства, составляющего потенциальную угрозу принудительной содомизации населения России …

Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеология

Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеологияЧто представляют из себя мировые элиты и насколько они однородны? Почему в последнее время резко активизировалась пропаганда разного рода извращений? Как вышло, что в пуританской некогда Америке узаконили однополые браки? — На эти и другие темы рассуждает Алексей Юрьевич Комов, представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ, много лет проживший на Западе и знающий ситуацию изнутри.

Европейский выбор - эвтаназия Украины

Европейский выбор - эвтаназия УкраиныБезболезненный и добровСо времен развала Советского Союза либеральная Европа усердно старается навязывать нам всем «блага», которыми она ввергает сама себя в адскую бездну и, очевидно, хочет отправить туда же и Святую Русь. Речь идет о таких явлениях, как документы и номера, которые заменяют имя человека; пропаганда гомосексуализма детям под видом «гендерной политики»; ювенальная юстиция, легализующая беспредел чиновников по отношению к семьям; постепенная легализация наркотиков, проституции и эвтаназии.ольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей …


   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас