Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕС
     

    Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕСЕсли же Украина подпишет Договор об Ассоциации с ЕС то согласно этому соглашению Украина должна гарантировать, что приведет все законодательство в соответствие с юридическими актами ЕС. Более того, любой, вновь принятый документ Еврокомиссии, Совета Европы должен быть немедленно имплементирован в наше законодательство. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ АНТИСЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ ЕВРОСОЮЗА ОЧЕНЬ БЫСТРО БУДУТ ДЕЙСТВЕННЫ ДЛЯ УКРАИНЫ

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество : Письмо в редакцию. Украина на краю пропасти...
     

    Письмо в редакцию. Украина на краю пропасти...В предверии приближающегося самита в Вильнюсе, все громче звучат бравурные речи наших политиков, о том какие прелести ожидают Украину после практически уже подписаного соглашения с ЕС. Думаю, что никто из наших политиков еще полностью не смог перечислить все то, что даст это соглашение.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Украинцы – против Ассоциации с Евро-Содомом!
     

    Украинцы – против Ассоциации с Евро-Содомом!Несмотря на официально объявленный властями  евроинтеграционный курс, большая часть жителей Украины стоит за интеграцию с Россией. А из тех людей, которые пока согласны, большинство не осознает, какими реальными последствиями обернется подписание Соглашения об Ассоциации, поскольку почти все СМИ лживо хвалят такой курс ЕС за европейские же гранты.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Прощай оружие – прощай свобода
     
    Прощай оружие – прощай свободаВ конце января Обама обещает начать процесс ограничения продажи оружия в США ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : «Пуссики» и FEMEN – пальцы одной руки
     
    «Пуссики» и FEMEN – пальцы одной рукиПравящая на Западе олигархия давно уже вступила на путь борьбы с Христианством. Во всех западных странах из школ и вузов уже много лет вытесняются образовательные программы, связанные с христианством, их суды и СМИ все чаще преследуют лиц, несогласных с государственной политикой пропаганды содомского греха, там везде массово проповедуются неоязыческие, и прямо сатанинские культы, ведется государственная политика растления детей «уроками секспросвета», и т.д.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Как уничтожается семья (Часть 1)
     
     Как уничтожается семья (Часть 1)Как всем известно, Русь вымирает, население России, Украины, Белоруссии сокращается бешеными темпами. Все это, конечно же, результат развала института семьи, ибо более эффективного способа сохранения народа, чем через семью, быть не может. Впрочем, самые оголтелые либералы считают, что вымирание – «объективный процесс», институт семьи устарел, надо «экспериментировать» с однополыми «семьями», вживлять детям «обучающие микрочипы» в мозги, вводя всякого рода «Форсайты 2030», которые бы узаконили подобные вещи.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Крестный ход : Крестный ход – время свершений и удивительных встреч
     
    Крестный ход – время свершений и удивительных встречВпечатления о продолжающемся молитвенном шествии в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : «Народный Собор» Украины пикетировал Верховную раду
     
    «Народный Собор» Украины пикетировал Верховную радуИгорь Друзь об акции православно-патриотических организаций в Киеве против запрета Национальной экспертной комиссии по морали ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас