Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзов

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзовНа Куликовом поле пожар. Горят пустые палатки. Также участники "мирной" акции забрасывают коктейлями Молотова здание профсоюзов. Слышна стрельба. Напомним, в марше «За единство Украины» принимают участие активисты Майдана, «Правого сектора», «Самообороны», футбольные ультрас.

 

На Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.  Только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.  Фашистские молодчики продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают.

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в Киеве

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в КиевеТысячи одесситов прошли 26 апреля маршем по улицам города, чтобы почтить память правоохранителей, погибших во время массовых беспорядков в Киеве.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

Ответ православных верующих Украины Патриарху Константинопольскому Варфоломею

Ответ православных верующих Украины Патриарху Константинопольскому ВарфоломеюНепризнанный мировым православием т.н. «Киевский патриархат» разместил на своем официальном сайте ваше Послание нам – православным Украины.

Провокация боевиков «Правого сектора» в Мариуполе

Провокация боевиков «Правого сектора» в МариуполеВ результате вооруженного противостояния погибло не менее трех бойцов Народной самообороны Донецкой Народной Республики …

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надуло

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надулоСобытия в Украине, которые пятый месяц будоражат умы мирового политикума и общественности, всегда щедро и обильно комментировались высшими чиновниками США и ЕС, не говоря уже о политиках небольших Бенилюксов и масеньких прибалтийских тигрят. Фраза «мы глубоко обеспокоены» традиционно начинала выступления наших западных кураторов, которые по любому поводу выражали тревогу и надежду.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархата

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархатаСо времени прихода к региональной власти крупнейших финансовых элит на Украине стали очевидны их некоторые черты, бывшие до этого не столь демонстративными. Речь идет именно об олигархах, классе людей, которому фактически принадлежала и принадлежит реальная власть в стране.

Что ждёт русских. Конец постсоветской Украины

Что ждёт русских. Конец постсоветской УкраиныАнтирусская вакханалия на Украине день ото дня наращивает обороты. Процесс зашёл уже столь далеко, что практически всем ясно: к прежней постсоветской Украине, зыбкой, невнятной и постоянно метущейся, возврата нет. Шов, едва-едва скрепляющий две чуждых друг другу этнокультурных плиты, лопнул, разойдясь по всей протяжённости. И теперь, скорее всего, уже окончательно. Даже если сейчас и удастся на короткое время притупить остроту конфликта, к прежнему своему состоянию страна всё равно не вернётся.

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правлении

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правленииЗнал пять иностранных языков. Блестящее образование (высшее военное и высшее юридическое) соединялось у него с глубокой религиозностью и знанием духовной литературы. Отслужил в армии. Имел воинское звание полковника. Когда генералы и фельдмаршалы уговаривали его пожаловать себе хотя бы генеральское звание, он отвечал: «Вы, господа, о моём чине не безпокойтесь, вы о своей карьере думайте»...


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас