Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 17) :

#1: Сетевая глобализация : Олимпиада может стать грандиозной провокацией
 
Олимпиада может стать грандиозной провокациейОлимпиада-2012 пронизана масонской символикой. Возможные удары с массовыми жертвами рассматриваются, вероятно, их планировщиками не только с точки зрения политической целесообразности, но и "мистически"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Нанесут ли «закулисные террористы» удар по Олимпиаде в Лондоне?
 
Нанесут ли «закулисные террористы» удар по Олимпиаде в Лондоне?Статья аргентинского политолога Адриана САЛЬБУЧИ наделала немало шума в глобальном информационном пространстве. Мы предлагаем читателям перевод этой публикации с комментарием конспиролога Дмитрия МЕДВЕДСКОГО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Наркотическое лобби будет приветствовать эти поправки»
 
«Наркотическое лобби будет приветствовать эти поправки»ФСКН России готовит предложения о внесении изменений в Уголовный кодекс, предусматривающих уголовную ответственность за систематическое употребление наркотиков. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Казачество : Отношение украинского жовто-блакитного козацтва к конфликту в Феодосии.
 
Отношение украинского жовто-блакитного козацтва к конфликту в Феодосии.Козаки Днепропетровщины резко осуждают  Крымских атаманов Сергея Юрченко и Юрия Миниха и пр., а также атамана "ВК" Алексея Селиванова,  которые своими провокационными действиями привели к противостоянию с властями и втягиванию казаков в гражданские конфликты.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#5: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве пройдет православно-патриотическое шествие против втягивания Украины в НАТО
 
alt
19 февраля в 14-30 состоится шестое заседание Киевского административного суда по иску представителей православно-патриотической общественности о незаконных действиях президента В.Ющенко, премьер-министра Ю.Тимошенко и экс-спикера Верховной Рады А.Яценюка, которые в январе 2008 г. подписали и направили в Брюссель заявку для предоставления Украины плана действий по членству ее в НАТО (ПДЧ).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Состоялась XII Всеукраинская конференция "Общевоинского союза Украины"
 
alt
11 декабря состоялась XII Всеукраинская конференция "Общевоинского союза Украины", сообщает пресс-служба общественной организации "Православный выбор". Тема конференции – "Гражданское сопротивление героизации нацизма – путь сохранения исторической правды и ответственность перед будущими поколениями".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : День памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского в Киеве - фоторепртаж (обновлено)
 
alt
Более 1000 православных активистов из различных регионов Украины собрались для участия в православно-патриотическом шествии в Киеве, которое состоялось 6 декабря в день памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : Втягивание Украины в НАТО - это повторение Мазепинского предательства
 
Втягивание Украины в НАТО - это повторение Мазепинского предательства
"Нет евроатлантической интеграции Украины!", "Нет ПДЧ Украины в НАТО!", "Уберите имя гетмана - предателя и блудника - с названия улицы, на которой Киево-Печерская Лавра!". Таковы были основные лозунги очередного антинатовского Крестного хода 16 октября в Киеве, который провели Всеукраинская общественная организация "Православный выбор", Духовно-патриотический союз "Новороссия", Союз Верных Казаков Черноморских им. Суворова, Киевское отделение СРН, организация "Русское содружество" и другие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход православно-патриотической общественности против втягивания Украины в НАТО. Фоторепортаж
 
В Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход православно-патриотической общественности против втягивания Украины в НАТО. Фоторепортаж22 сентября в Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход православно-патриотической общественности против втягивания Украины в НАТО. Он прошел по инициативе Всеукраинской общественной организации «Православный выбор», Православного братства Александра Невского, Духовно-Патриотического Союза "Новороссия", при активном участии казаков-черноморцев Межрегионального Союза ВВКЧ им. Суворова. Несмотря на дождливую и холодную погоду, в антинатовском Крестном ходе приняли участие более тысячи человек из различных регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: НАТО - нет! : УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
 
УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
«Си Бриз-2008» - седьмые по счету учения на Украине проводятся в духе программы НАТО "Партнерство во имя мира". В этом году они проходят в Одесской, Николаевской областях и в Крыму с 14 по 28 июля. Участие в них принимает около 1000 военных из 16 стран мира. В учениях задействованы 18 кораблей (из них 11 украинских), 2 подводных лодки, 4 транспортных самолета и самолета патрульной авиации, 4 вертолета, многонациональный батальон морской пехоты и водолазный отряд. Кроме стран НАТО, на учения прибыли военные из из Азербайджана, Армении, Грузии (41 военнослужащих) и Латвии. Впервые на "Си Бризе" были Франция и Румыния.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: НАТО - нет! : Заодно с убийцами?
 
Заодно с убийцами?
Жители Севастополя, представители различных партий, движений и казачества в минувший четверг пикетировали Секретариат Президента с требованием прекратить политические репрессии против горожан и отказаться от планов по втягиванию Украины в НАТО.
Участники акции развернули плакаты «Янки, пошли вон!», «С Россией навеки!», партийную символику, а также государственный флаг России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: НАТО - нет! : Второе заседание Киевского административного суда по НАТО
 
altВ Киеве состоялось второе судебное заседание по иску Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" к трем первым лицам украинского государства. Как извеcтно, православная общественность считает, что действия президента В.Ющенко, премьер-министра Ю.Тимошенко, спикера украинского парламента А.Яценюка - подписание и направление заявки на ПДЧ Украины в НАТО - не только противоречат многовековой цивилизационной сущности нашего народа, но и нарушают законы Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход : Большой Крестный ход в Киеве против втягивания Украины в НАТО
 
alt

Вот уже четвертый год подряд в двадцатых числах июня в Киеве проводится Большой Крестный ход против западной экспансии на Украине, приуроченный к годовщине начала агрессии Запада в лице гитлеровской Германии против Советского Союза. В этом году 26 июня по инициативе Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" несколько сотен православных патриотов Украины приняли участие в Крестном ходе, который прошел по центральным улицам Киева.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: НАТО - нет! : В Киеве состоялся учредительный съезд ВОО "Православный выбор"
 
alt

В Киеве прошел учредительный съезд Всеукраинской общественной организации (ВОО) "Православный выбор" с участием делегатов из 20 регионов Украины. Участники съезда приняли устав организации, избрали руководство и утвердили план работы на второе полугодие 2008 г.

 
 
Комментарии (6)  Подробнее
 
 
#15: Крестный ход, НАТО - нет! : Антинатовский Крестный ход в день приезда в Киев генсека североатлантического альянса
 
alt

16 июня, в день приезда в столицу Украины генерального секретаря НАТО Яап де Хооп Схеффера, в Киеве состоялся очередной антинатовский Крестный ход. Около тысячи представителей православно-патриотической общественности из различных регионов Украины по инициативе Всеукраинского общественного объединения (ВОО) "Православный выбор" прошли центральными улицами Киева, чтобы выразить свой протест против продолжающейся политики украинской власти, направленной на вступление Украины в НАТО.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Наши дела : В Одессе состоялся митинг "НАТО - Нет, Союзу - Да"
 
altИнициаторами создания комитета выступили Одесские областные комитеты Прогрессивно-Социалистической партии Украины (ПСПУ), Партии регионов (ПР), Коммунистической партии Украины (КПУ), объединение "Родина".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : Крестный ход идет – НАТО трепещет! Антинатовское православно-патриотическое шествие в Киеве.
 
alt21 февраля в Киеве несколько тысяч человек - представителей православно-патриотической общественности Украины (Православных братств, Организации "Русское содружество Украины", Войска Верных Казаков Черноморских, Духовно-Патриотического Союза "Новороссия", Союза Верных Казаков, Всевеликого Войска Донского, Казачьего полка им. Царя Николая ІІ , Русской общины Украины и др.) - приняли участие в антинатовском шествии, которое было организовано Всеукраинским общественным объединением "Православный выбор".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас