Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

#1: История : Новороссия: восстановление исторической памяти
 
Новороссия: восстановление исторической памятиВ последние годы уже было почти забытое славное историческое имя «Новороссия», обозначающее земли юга и востока Украины, становится все более известным и популярным в этой стране.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Телевидение продолжает глумиться над Церковью
 
alt    В минувшее воскресенье, 16 октября, в передаче «Центральное телевидение» телеканала НТВ (ведущий Вадим Такменёв) имела место очередная провокация против Русской Православной Церкви. Ведущий В.Такменев, анализируя ответы Предстоятеля Русской Церкви на вопросы корреспондентов молдавских, румынских и российских телеканалов, сделал глумливый вывод
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ
 
altМир замер на краю пропасти. Именно замер, потому что в любой точке Земли участники экономических, финансовых процессов боятся шелохнуться, боятся выдохнуть, чтобы не обрушилась вся система мировой экономики, изжившая себя. При катастрофах такого масштаба, проблемы не могут ограничиться экономикой, обрушение ждет и систему социальных и политических отношений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Массоны в лице Путина всё больше и больше проявляют свой цинизм.
 
altПервый, как считается, богатей страны мистер Путин подтвердил свою репутацию и первого фарисея России. На встрече с металлургами Магнитки на инспирированный вопрос, какими качествами должен обладать президент, он, не моргнув глазом, ответил: порядочность. Которой, он, естественно, обладает в неограниченных количествах.
Я чуть со стула не съехал. До сих пор икота не проходит. Давление прыгает...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Бодрствуйте, главные испытания еще впереди!
 
altОчевидно, что события в Тихом океане - лишь пролог грядущих испытаний. Не стоит пугать друг друга предсказаниями скорого Конца Света, сеять страх и панику, но и тупо идти за козлами-провокаторами на глобальнуюживодёрню, также не стоит. Предупрежденный защищен, а глупость - это, как известно, - тоже грех.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Книги, фильмы : HAARP. Климатическое оружие (2010) DVDRip
 
В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : О Второй Чаше гнева Божия
 
О Второй Чаше гнева БожияНашему поколению Господь определил жить в последние времена и на наших глазах исполняются пророчества Апокалипсиса о катастрофах и бедствиях предшествующих приходу антихриста, предваряющему кончину этого мира и Страшный Суд Божий.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Политика : СУД НАД ВАВИЛОНОМ: ВТОРОЕ 11-Е СЕНТЯБРЯ?
 
alt
Идет ли в США подготовка к введению диктатуры — под предлогом борьбы с ужасным терроризмом? Что может стать первотолчком для передряг и суровых испытаний в 2009 г.. Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США. Мир в первой половине 2009 г., кажется, ожидают страшные и кровавые события. Возможно, мы увидим «реалити-шоу» с ядерным взрывом (взрывами), что послужит поводом для новой американской попытки перекроить мировой порядок и за счет этого выйти из Великой депрессии — 2. Есть веские основания подозревать, что под удар при этом попадет и Российская Федерация.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Январь 2012 (101)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)
Октябрь 2011 (123)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)

   
«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас